Воспитание детей

у кого дети ходят в школу, как у них дела обстоят с английским? нравится им этот язык?

O3
Olga 38
да, ОЧЕНЬ нравится!
Nara Martirosyan
Лучший ответ
с 1-го английский.... из-за этого и нет желания ходить в школу!
Да, нравится.
Gulia Bolatbekovna
Им нравится знать и общаться, но не всегда нравится учить.
Анна Сараева
Мои учат английский и успехи по инглишу у них явно выше, чем по всем остальным предметам. Думаю, что это благодаря тому, что я каждую ночь включаю им уроки английского. У них прекрасное произношение, отлично понимают на слух. Помимо этого я разрешаю им играть на компьютере только в игры на английском языке. Теперь они режутся в стрелялки типа "Контер-страйка" на американских серверах и разговаривают с американцами в процессе игры.

Если хочешь, могу выслать тебе отличные уроки английского, которые они у меня слушают по ночам, когда спят.
Людмила Рычер
Olga 38 спасибо за предложение! воспользуюсь
без восторга, но с программой школы справляется, правда в прошлом году договаривалась за небольшую плату с их учительницей - она немного позанималась с ним дополнительно
ровно относится.. 3 класс..
английский нравится, а вот училка нет.
одна вообще знает его на разговорном уровне. может даже сленгом разговаривать. а вторая еле тянет-у неё нет способности к лингвистике (
Елена Мацкевич
я английский в рамках школьной программы на ура, так что мой страдает : не откосить .. переводит, читает .. если что не так - я замечу ))) ему самому не охота изучать вообще никакой язык, по моему .
Анна .
если школа не спец. с уклоном на энглишь, то они там ничего не выучат. Нужно чтобы к репетиторам ходил или лингвистическую школу дополнительно. Очень хорошо на 3 недели в англию в языковую школу какую нибудь чтобы слетал (нуу, если с баблом дружите хоть как то))
Обожает этот язык... лучшая в классе, а учительница просто мне сказала что ей надо у моего ребёнка произношению учиться (вот что значит ребёнка за рубеж в 5 лет вывезти) Только с английским так хорошо, а немецкий язык даже слышть не хотят... Сынишке 3 года было, когда я включила ТВ программу для малышей - Говорим по немецки. Так он вязл палку (я ею бельё мешала, когда кипятила) и пошёл бить телевизор... Я была в шоке! Откуда у него это! Ведь по немецки никто у нас не говорит и не говорил никогда... А войну родители наши пережили не мы...
у моей знакомой дочь слетела на двойки по англ. язу. наверно распустили! ей он не нра..