Воспитание детей
Вы бы отпустили сына 15-и летнего на сборы в Австрию?
он прошел отбор в юниорскую сборную России по горнолыжному спорту. за границу едет впервые, но может изъясниться на английском
А Вы задайте себе вопрос - чего именно Вы боитесь?
1)Того, что с Вашим сыном случится что-нибудь - травма и тд?
Ну так можно и из дома не выходить. Не дай бог что - там люди опытные, едут не первый раз, все отработано до мельчайших деталей - чуть что и ему тут же окажут и медпомошь необходимую, и Вам сообщат, и организуют перелет домой. Ездили до Вашего сына дети, и раз не прекратили это организовывать - значит все в порядке, возвращались живыми.
2) Что Вашему сыну режим не понравится?
Ну раз сумел добиться таких высот - значит много тренировался, значит какой-никакой режим был, тут будет немного строже, ничего, не рассыпется - мужчина ведь!
3) Вы против спортивной карьеры?
Ну теперь это уже не Ваш выбор, а выбор Вашего чада. Не надо было в спорт отдавать, раз не хотели спортсмена растить.
Больше я тем для беспокойства как-то не вижу…
Поставьте себя на его место: он будет потом еще долгое время думать, что вот был шанс, он мог бы поехать, но… лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном…
Смело отпускайте!
2) Что Вашему сыну режим не понравится?
3) Вы против спортивной карьеры?
Смело отпускайте!
самим надо ехать однозначно
со своим тренером да.
Айнура Сабырхан
нет, тренер другой. это же сборная!
Так радоваться надо и отпускать. Сами поезжайте тоже, по возможности. Я бы отпустила. Он же не один едет?
Айнура Сабырхан
от нашего региона едет еще девушка, остальные со всей страны.
Я 14 летнюю дочь отпускал в Баварию в семью, а до этого их девченка у нас жила.
Айнура Сабырхан
жить в семье и на тренировках сборной - разница ...большая не то слово.
Отпустила-бы, он-же там будет не один.
Мы рады за вашего сына, понимаем что бы хвалитесь, поэтому рады искренне.
Айнура Сабырхан
нет, совсем наоборот! мир спорта высоких достижений - это не то, что я хотел бы желать своему сыну. с нас хватит одного мастера спорта (старший сын).
Конечно отпустила бы.
не надо держать ребёнка. съездит, самостоятельнее станет, с посторонним людьми научится легко общаться. всё-таки не всю жизнь ему под маминой юбкой сидеть, надо же взрослеть когда-то. тем более если у ребёнка есть достижения в спорте, пускай добивается вершин)
Айнура Сабырхан
режим там жестский, даже у старшего сына (курсант РВВДКУ) не так жестоко.
подъем 6.15 ; 6.30 -завтрак. ; 7.00 - 14.00 -1 тренировка; 14.40- обед; 16.00 - 19.00 вторая тренировка; 19.30 - ужин; 20.00 -21.00 - занятия на тренажераж. дальше свободное время. 22.00 - отбой
Валентина Бергман
ну понятно, что дома на диване сидеть проще, но чтобы чего-то добиться нужно стараться
Да