Воспитание детей

А к вам ваши дети сразу лезут в сумку узнать что купила?

Ajzhan_Murat Raskeldinovi
да, сейчас младшей 1,5, прихожу она в сумку и в пакеты сразу лезет, но типа помогает разгрузить, мне носит продукты по одному к холодильнику... вся деловая
Диля Иманова
Лучший ответ
Лет в 5-6 пора отучать от таких "лазаний" чтобы не получилось, что всё можно брать со стола учителя, из портфеля и или парты одноклассника.
Олеся Иванова
Никогда! Во-первых, сын чаще всего со мной ходил в магазин. Во-вторых, он с рождения приучен никуда не лазить и ничего не трогать чужого (сумка - это мое, хоть и на всех куплено) . Кроме того, можно же посмотреть, когда мама будет все это выкладывать.
Я отдаю детям сумку, когда прихожу из магазина. Что значит "лезут"? о. О
Юлия Шевченко
Я приучила ребенка так не делать.
Анна Тихонова
Ajzhan_Murat Raskeldinovi сын тоже не лезет, а вот у племяшки есть такая привычка
Не только деть, но и внучка)))
да ладно, пусть лезет) ) он же и на кухню все отнесет))
Салон Мира
моя не лезет.... если я ей что-то купила - сама даю!
Aisulu Amanbaeva
А у нас не принято шариться по чужим сумкам.
Faniya Mafrahova
У меня из рук пакеты забирают и типа идут разбирать... чтоб сразу сладости все смести!
говорю, помогай подарки вынимать!
если сумка с продуктами, то она несет все продукты на кухню и ставит в холодильник, помогает. если просто сумка, моя не в жизнь не залезет. так у нас принято
Я помню лазил -))))
**
****ekaterina ****
а себя маленькой вспомните. конечно проверяют-любопытины
Нина Беляева
Да я и сейчас когда у мамы бываю лезу в сумку )
Нет, у нас не принято лазить по сумкам. И я не хочу чтобы ребенок радовался не моему приходу как мамы а ништякам которые может получить. Если что-то покупаю, то ложу ей на кровать и говорю "сюрприиз"!
Евгения ))