Воспитание детей
Хочу уйти от родителей, помогите
Пожалуйста когда будете отвечать отвечайте не односложно. Мне 17 лет, девушка, моя семья очень похожа на семью ворониных из сериала, я уже лезу на стены, нет больше сил .Средств на проживание у меня нет, мой парень живет в Москве но к нему я переезжать несмогу потому как они и там меня достанут, мы с ним всместе уже 3 года, вернее конечно из 3х лет мы мало времени были рядом хоть и ездили к друг другу, недавно он у нас жил 2 месяца а потом мать его выгнала и мы с ним поссорились он уехал в Москву опять, наши города в 6ти часах друг от друга но мои родители против наших отношений а мы любим друг друга. Я хочу списать 500 тысяч с карточки родителей и уехать с ним на попутке куда либо и снять однокомнатную квартиру, вы не представляете какие у меня родители, вы бы уже в ума сошли, по этому мне не совестно брать их деньги но это не суть. Мой парень против этой идеи, он говорит что это плохо кончится, моему парню 18 лет, он не работает,... Сможем ли мы прожить на эти деньги в Подмосковье и если да то какие у этой ситуации могут быть подводные камни?
вас очень быстро найдут, его посадят, а тебя под домашний арест, ну или ещё что хуже! терпи до 18 летия, а потом устраивайся на работу и твой парень, снимайте квартиру и живите долго и счастливо!
Не делай глупости. Как это 500 тр. снять с карточки?? Это воровство!!! И родители могут тебя за это в тюрьму посадить!!! Ты об этом думала? И парню своему ты уже не нужна, раз планы не строите вместе, а ты только ты сама все это сейчас придумала. Успокойся. Сожми волю в кулак. Построй себе схему жизни на ближайшие 3 года. Образование, профессия, ..Когда свои деньги будут то и сможешь самостоятельно решать свою судьбу. Снимешь квартиру, одеваться за свой счет будешь, встречаться с кем хочешь.. . Прислушайся к родителям- они тебе добра желают. Ты верь им.
Честно. Ерунда.
Теперь по делу. Если Вы совсем не можете жить с родителями, посмотрите работу с предоставлением жилья, можно вахтовым методом.
Или недорогое жильё, часто на окраине. Продержитесь полгода-год родители будут уважать.
Вам 17 лет, далеко не факт, что отношения крепкие; тут на прочность проверят только испытания.
родители значит плохие.. . а дочь хорошая что ли? ! 500(!) тысяч украсть у родителей и уехать далеко. ты с ума сошла? раз тебе 17 лет, то ты еще не получила высшее образование, вот и найди вуз в москве и живи там с парнем. а родителей не выбирают! попробуй объяснить им что да как, нормально объяснить.
Девушка у многих проблемы в семье с родителями так, что всем уходит из дома? Пробовали с ними поговорить и как то мирно решить проблему? Даже если Вы уедете в другой город жить деньги рано или поздно кончатся. Ваш парень тоже не работает. Это не выход.
согласен с ответом выше.
У моей знакомой такая-же ситуация. Она говорит: ,, Задолбали, уеду от вас, буду с пареньком Васькой жить''. И что сейчас?? ? Две дочки, отец бизнес-мен, мать счастлива и ждет еще сыночка;))) ) Делай то, что тебе нравится!! ! Родители тоже ошибаются!!!!
Не думаю что долго протяните. Это самый настоящий побег. Да и сам парень того не желает, значит, рано или поздно откажется содержать вас. Ну, у меня у самой достаточно проблем с родителями, так как многие хотят держать своего ребенка на коротком поводке, осуществляя через него свои желания.
Но, знаете, вам нужен этот побег? Не проживете вы в Москве долго без работы, а вы еще и несовершеннолетняя! А снятие денег с родительской карточки без разрешения это воровство, оно самое! Для начала, постройте план вашей жизни, никто не позволит почти взрослой бабе висеть на своей шее, НИКТО. Вы должны найти подработку, а в будущем и постоянную работу, для начала доказать свою самостоятельность. Вы сами должны выбирать своего суженого-ряженого, родители лезть не должны, время браков по расчету прошло. Но, не делайте проступков о которых пожалеете, вам уезжать от родителей без их согласия нельзя.
ответ