Воспитание детей
Хочу уйти на ночь гулять, но боюсь родители не отпустят ((
Мне 16 лет, на данный момент я живу у тети в городе, хотя сама из поселка, который находится рядом с городом. Я не могу нормально погулять, потому что мама звонит все время и говорит долго не гулять . А я хочу на ночь уйти гулять, что мне делать?
Скажи что на ночёвку к другу
не рискуй здоровьем, гулять надо днём
А ты им не говори, что пойдёшь гулять.
Рановато тебе ещё.
еще 10 лет назад все было проще - ходила гуляла и по дискотекам и просто сидели у костра всю ночь - песни под гитару - вай какие хорошие времена были.
А вы с тетей никак не договоритесь? меня бабушка перед мамой выгораживала - мол была в 10 дома, а на самом деле в 5 утра, но за что плюс - бабушка никогда мне спуску и не давала, пришла в 5, а в 6 пошла корову в стадо выводить, и не волнует
Менты словят - не отмажешься.
ушла как-то моя подруга в твоём возрасте на ночь гулять. изнасиловали трое, в разных формах. заявлять она побоялась (запугали - менты у них и вообще всё куплено) . а начиналось, как она говорила мне потом, красиво - ухаживали и всё такое.
дело, конечно, твоё...
к другу с ночевкой, но ночью в городе и правда опасно, могут и полицеские хорошо побить резиновой дубинкой
На ночь.. . Оно тебе надо?
Если ты хочешь больше свободы или, по крайней мере, меньше конфликтов при той мере свободы, которая у тебя есть, нужно учиться находить взаимопонимание с родителями.
Умение поставить себя на место другого поможет достичь взаимопонимания с мамой. Если ты понимаешь причину её беспокойства, это поможет тебе найти приемлемый для всех вариант.
притворись, что спишь. а потом через окно. если конечно ты не на 5 этаже живешь.
когда все уснут выбеги как-то.
я лично жила на 1 этаже, то у меня труда не составило сбегать гулять на дискотеки) ) когда обратно возвращалась, то парни подсаживали, и я обратно хоп в комнату, и сплю. охи ж времена то были )))
когда все уснут выбеги как-то.
уйди тайком