Воспитание детей
Задумалась, а правильно ли я делаю, что не допускаю мою маму в пьяном виде до моего ребёнка?
Конечно мама обижается, но когда она трезвая, я же не препятствую ихнему общению и даже рада, что они общаются. (малышу 2,5, бабушку любит)
правильно, ребенок еще нахлебается по жизни дерьма. Не обязательно это в детстве начинать делать.
Да и маму может это хоть немного придержит.
Дай бог вам терпенья, выдержки и мудрости!
"Ихнему" плюс нетрезвая бабушка. Бедный ребёнок. Будущее его очень нерадостно (((
Виолетта Калугина
не вижу никаких оснований для пророчеств.
У вас есть уникальная возможность показать ребенку живой пример и начать антиалкогольное воспитание. Если бабушка в пьяном виде дорвется до внука, сразу рассказывайте ему, как это вредно, как плохо, как некрасиво. Поверьте, это осядет у него в голове, возможно, потом он пить не будет. Мой сын вообще даже пробовать не хочет! да и бабушке, может, стыдно станет, и она не будет пьяная приходить. Сочувствую, женский алкоголизм - тяжелая штука.
А какая разница....ты же тоже не от апельсинки родилась....
Татьяна Ахмадишина
Дворняжка блохастая. Почитал ваши ответы. Всем на проекте хамите, тыкаете, материтесь. Моральный урод, одним словом. Похоже, что вас как раз таки, растила пьяная бабушка.
Ребята, что же творится у вас там! Даже бабушки напиваются?! ? Мне 40, а впервые такое слышу. Алкоголизм уже валит с ног мало и велико.
правильно. . мало ли что ей в пьяную голову взбредёт
я свою не подпускаю.. зачем ребенку дышать перегаром?
Конечно, надо ограждать ребенка от общения с пьяными людьми, а особенно с родственниками.
А то, подрастая, ребенок будет воспринимать пьяное состояние как норму.
И ничего осуждающего в этом не будет видеть.
Да.
в жизни всякое бывает, но к ребенку лучше не подпускать, ведь это опасно, не дай бог упустит дитя или упадет на него, лучше пусть обидется, -потом поймет сама
Естественно. Не надо к пьяной подпускать.
Правильно. Не нужен такой опыт.
Правильно! И вобще сдайте её в антипитьевуюпивнуюлавкуздравохранениямеджустарымилюдьми.