Воспитание детей

Воспитываю одна сына,замуж не хочу, многие считают, что так нельзя ребенку нужен отец.как быть?

Нужен, но не обязательно отец, а просто друг мамы. Или просто сосед, который любит детей или дедушка. Если уж так сложилось, что одна, то искать на попу приключений не стоит. Твой мужчина найдёт тебя сам, а сейчас сын -главный мужчина в твоей жизни.
Адиля Шигабиева
Лучший ответ
это уж вам лично решать как быть.
по своей сути, да, у сына должен помимо матери быть какой-то авторитетный мужчина, которому он бы доверял.
Кто бы, чтобы не советовал, жить то Вам. Вот и поступайте, так, как подсказывает женское и материнское сердце.
Удачи!
Анна Горлова
пока замуж не тянет или нет достойного кандидата, то и не морочьте себе голову.... лучше одной растить сына, чем вдвоём и при постоянных скандалах.
просто достойного нет или не предлагают?, а замуж хочешь-чего врать-то?
не слушай никого. отец обязательно появится у ребенка, когда сама захочешь!
Машулька )))
Да не "многие считают", а это научный факт: для нормального развития ребенка необходимы 2 родителя с нормальными эмоциональными (=сексуальными) отношениями.
Судя по тому, как Вы формулируете - у Вас у самой куча тараканов в голове. Так что не важно - есть мужик, нету, все равно не воспитаете ребенка со здоровой психикой.
Постарайтесь обеспечить сыну общение с мужчинами. Например: друг, дедушка ...
А кто советуют, что нужен отец, а у них есть дети . Хорошее воспитание возможно заменит отца .А может отец и ничего не даст ребенку .
красивая девушка а от собственного устроения счастья отказываешься. ребенок это прекрасно, но он тебе спасибо не скажет если ты ему всю жизнь посвятишь.
Что значит "замуж не хочу" ? А надо!! ! Надо хотеть жить полноценно и счастливо в хорошей дружной семье. И чтобы Вас любил муж и сын. Вы этого достойны! Ребенок получит правильное воспитание только в счастливой семье. Всё остальное - суррогат и попытки заменить отца. Удачи! . Вас обязательно полюбят вместе с сыном!
я вас понимаю на 100%, муж -это что-то лишнее.... ((((
Мария Рудеева
Как хочешь, так и будь.. , только ты и знаешь, как тебе лучше..
ВРЕШЬ !!!Хочешь замуж !!!Просто стараешься оммануть сама себя !!!
нужно поступать так как подсказывает сердце это первое отец конечно нужен чтобы всему научил только они разные бывают а можно сомой всему научить к сожелению так и бывает в нашем мире хотя если попросить у высшей силы такой мужчина нужный вашему мальчику скоро появиться