Воспитание детей

А вот если такая ситуация...Какие меры надо предпринять?

Дети в начальных классах...скажем в первом...Пока не знают один одного..Ну и 2 мальчика толкнули девочку.
Девочка пожаловалась их классной Учительнице.

Вместо того,что бы сообщить об этом поступке родителям мальчиков...Педагог Выставила проказников перед Всем классом и отшлёпала...

Один из этих проказников,был Мой Сын...Я конечно же защитила Учительницу ,когда Сын пожаловался мне и наказала его за поступок который он совершил по отношению к девочке,но...потом позвонила этой Учительнице и попросила,что если будут такие "казусы",сообщать об Этом мне и я сама накажу Своего ребёнка...

Как правильно поступать в таких случаях?
Простите, Вы ее назвали педагог? У меня навеяло другое слово. Учитель ни при каких обстоятельствах не имеет права даже прикоснуться к ученику. Это я наверное про школы в цивилизованных странах. У нас можно все.
Гульноза Хайдар-Заде
Лучший ответ
Между прочим, уважаемые, вчера почитала, что дети (7-13 лет) на форуме обсуждают (моя дочка там общается иногда)))))) Лошары мы))) Они ЗА ТО, чтобы детей наказывали и родители, и учителя)))А мы тут сидим умничаем, что можно, а что нельзя) Честно говоря, я прям чуть не упала, когда прочитала)))
Екатерина Кулясова И тогда, детям (7-13 лет) нужно дать ПРАВО написать инструкции о наказании детей в школе, МОЖЕТ БЫТЬ?...И нам "умничать" не придется.)))) Дети, народ, который бывает жестоким. Стоит уподобляться или нет?
присматривайтесь к ней и ребенку.. теперь с ее подачи ребенка могут гнобить! жалоба!. .
напомнило мне это нашу гадину из начальной школы... если че--топайте сразу в прокуратуру.. не жалуйтесь на нее начальству
я бы пошла и отшлепала учительницу
никто ей не давал права поднимать руку на ребенка, ни при каких обстоятельствах
Katysha Apalkova
Я бы подняла такой кипешь, что учительнице не то, чтобы прикоснуться, подойти к моему ребенку было бы страшно. Это совершенно недопустимо.
Айдана Абдыхан
за "отшлепала" я бы смело шла к директору. ни кто не имеет права бить ребенка.
на первый раз я бы ничего делать не стала....посмотрела бы как дальше отношения ученик-учитель развивались,мне кажется ничего страшного не случилось.в следующий раз думать будут,прежде чем что-то сделать...разнос устроить всегда можно....
Всё Вы правильно сделали. Кстати в дореволюционных школах порка была стандартной практикой.. . Это я не защищаю учительницу, она конечно не права.
в любом случае при всем классе детей не наказівают, єто унизительно. Учительница не права, а ребенок ваш получился наказаннім два раза.
S7
Superskayaa) 7
Ну вот Вы, я считаю, правильно поступили! А вообще учитель не в праве даже со спины к ребенку заходить, так на минуточку. А в следующий раз, на преподавателя стоит пожаловаться директору.
Ек
Екатерина
учительница обязана сообщить вам, это ведь не ее ребенок.. она его обучает предметам, а наказываете вы исключительно. Что за 18 век розг????
если учитель наказал уже не стоит ребенка наказывать за один проступок дважды. Ребенку стоит объяснить как себя нужно вести. Но, а если вам учительница сообщит об каком то проступке ребенка, не наказывайте ребенка при людно, не кричите, накажите дома. И самое главное разберитесь в ситуации и только тогда наказывайте. Может он совсем не виноват. Это я вам как специалист советую. ( психолог)