Дети копируют в поведении и характере своих родителей, а в отношениях с другим полом отношения между родителями.
Легко воспитывать если вам нравится ваш характер и взаимоотношения. А если нет, то трудно.
Воспитание детей
Кого труднее воспитывать мальчика или девочку?
не знаю... пойду маму спрошу)
девочек воспитывать проще, но у них и серьезней катастрофа при неправильном воспитании. Потому что чаще наружу эмоции не показывают. Мальчишки безобразничают. но у них все на поверхности. А с девочкой. . одно неловкое слово или оценка.. . и ТАКИЕ последствия.
Мужчину)
Людмила Каргина
Может поспорим)))
мальчика!
девочку, они все умеют от рождения, помощники вовсем .Например брат из школы, сестра его сумку разберет, разденет, обедать зовет, посуду моет, он из ванны, она ему пижаму уже несет. Все простит и любит и целует его. Вот сейчас говорит про брата-мать люблю его не могу, хоть и дерусь с ним .Ей 4 года
воспитывать всегда трудно.. . есть самые разные нюансы... надо просто проживать жизнь вместе с ребёнком.. . быть рядом ...делать если не всё, но многое вместе;)) ) и проблемы пропадут сами собой....
Труднее воспитывать ребенка, которого не любишь
Женщинам легче воспитывать дочек, а мужчинам - сыновей.
Просто если наоборот, то получаются девушки-баксерши и парни-геи.
Не вижу разницы, дело в характере и он не от пола зависит
Обоих одинаково, но у мальчиков преимущество перед девочкой, мальчики в падале не приносят...
думаю, что мальчика
Разницы нет. Все дети разные. Капризными могут быть и мальчики, и девочки. А вот воспитать ребенка хорошим человеком нелегко!
Труднее всего воспитать в ребёнке ЧЕЛОВЕКА!!!
Людмила Каргина
Отчего же можно личным примером)))
Девучку, они капризнее