Мне кажется от пола ничего не зависит.
Дать хорошее воспитание - это тяжки труд,
масса стараний и времени нужно для этого.
Воспитание детей
Кого труднее воспитывать, мальчика, или девочку? Аргументируйте.
Пожалуй, самого себя. А я - девочка. Следовательно...
Ой, не знаю я... ) Любой ребенок может быть сложным, мне кажется, от пола это не зависит.
раньше я думала что девочки - стервы с рождения.. . теперь я не знаю шо делать с этим бодрым мальчиком....
у меня сын и дочка, у каждого свои особенности, но с кем легче или тяжелее - не могу сказать.
Мальчика труднее воспитывать. Девочки покладистее, аккуратнее, мягче, послушнее. А мальчики - разрушители, ими легче управляет мужчина, такой же по натуре.
И я согласна что от пола не зависит, все дело в генах. Ну по большому счету и что заложено с рождения.
не знаю. Но все таки, парня, наверно. Они более взбалмашные, постоянные шишки, синяки, рваные джинсы. Девочки, более покладистые, более нежные.
у меня дочка сорви голова, а сын - мягкий. послушный
Странный вопрос.. . Если я скажу что дочку? То если у вас родится сын, обменяете его на девочку? Если ты так спрашиваешь, значит у тебя нет детей, в принципе, это по твоему вопросу понятно...
Оба. Потому что у меня младшая двоюрная сестра ой и плачут они с ней.. . так что это от пола не зависит
Это от пола не зависит это зависит от характера
Хм.... По мне одинаково) Один плачет и второй, один хочет игрушку и второй)
так же