Воспитание детей

Реально ли в России привлечь взрослую (27 лет) женщину к ответу (по закону) за совращение малолетнего юноши (17 лет)?

Интересно, какие доказательства для этого нужны.
о хосподи .да пусть мальчик того этого ..со взрослой женчиной .у той хоть ума хватит предохраняться.
Жанна Супрун
Лучший ответ
Татьяна Шарыпова а может наоборот, ума хватит забеременеть и его на себе женить?
Татьяна Шарыпова вы бы хотели чтобы ваш 17-летний сынуля женился на женщине старше его на 10 лет?
год-два он сам с ней расстанется . а он уже совершеннолетний - по закону не привлечь
Малолетний юноша, это лет 14, а 17 лет, уже зрелый юноша, у которого гормоны из ушей лезут. Наймите детектива, пусть со свечкой все заснимет, по другому никак.
Лилия Скуртул
Возможно канеш. Нужна доказательная база!)
[Guzelya .....]
Реально, нереально? ?
К чему здесь эта ромашка?

Пишите заяву в полицию, собирайте доказательства и в суд. Потом расскажете реально или нет.

Только думаю в реальности оба получили удовольствие, а пацан еще и урок, каких ни вы, ни какое кино дать не сможет.

Кстати, это не совращение, а растление называется. И в законе описано так:

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Нет, не реально ) Никак ) Возраст согласия - 16 лет. В 17 лет уже ни о каком совращении МАЛОЛЕТНЕГО (вспомнила этих МАЛОЛЕТНИХ лосей у школы, в 2 раза больше меня, посмеялась) речи идти не может.
Лилия Газе
Нет. Половая неприкосновенность у нас до 16-и лет...
Пускай малчег потрахает взрослую опытную женсчину...
Надя Шарант
Нет. Закон о совращении малолетних распространяется на детей моложе 16 лет! С 16 лет человек сам отвечает за свою сексуальную жизнь.
Elena Markova
видеосъемка
Дана Румянцева
Татьяна Шарыпова как вы себе это представляете? детектива нанимать, чтобы он сидел под кроватью?
видео, доказывающее, что все было не по обоюдному согласию
Татьяна Шарыпова в смысле не по обоюдному? Какой юноша с гиперсексуальностью откажется, если его соблазняют? Именно за совращение. Он может и согласился, но он несовершеннолетний, и поэтому не отвечает за то, что произошло со взрослой женщиной.
Диана Кугут видео не прокатит ч2 ст55 ГПК  2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.   поэтому нужно чтоб надписи были, чтоб она не против съемки была, ну и так далее. таков закон. а во вторых с 16 лет можно тюкаться а этому оболтусу уже 17.в третьих. она подмоется и следов нет.
Ни хрена себе здесь с утра вопросы....)))
Заодно надо привлечь Пугачеву и Бабкину. )))