Воспитание детей
чувствую не хватит нам этой коляски до весны!у кого детям коляска в начале зимы мала становилась,как выходили из положен
что за коляска?
Антонина Юрченко
пег перего янг авто
моя с рождения в прогулочной была. до 6 мес в вкладыше - переноске. с 6 мес до года спала (всегда на прогулке) в положении лёжа (под пледом и колясочной попоной
Я покупала другую. Других вариантов нет.
Ну может кто из знакомых Вам отдаст или подарит).
Антонина Юрченко
а другую то какую? прогулку уже? так она по сугробам нашим не проедет
и моя уже в комбинезоне впритык)))но ничё,так теплее))))мне проще.у меня 2в1.выростит окончательно тогда второй блок поставлю
Эльмира Галиева
у нас тоже 2 в одном, нам пол годика, но мы мелкие, ещё пока в люльку влазим, ещё см 7 в запасе есть. Думаю будем катать пока совсем не упрёмся )) в люльке всё таки зимой теплее
Антонина Юрченко
у нас 1 блок у коляски
Прогулочный блок или санки. Нам сейчас 9 месяцев, переходим на сидячее положение коляски
У нас летний малыш. Нам сразу же посоветовали приобрести коляску фирмы sojan там очень большая люлька. Скоро нам 6 месяцев еще не сидим сами, но в коляску из-за большой люльки влазим и с комбинезоном и одеялом и овчинной подкладкой. Колеса там мощные в сугробе не застрянут а как подрастет есть прогулочный вариант с мешком из овчины. Но пока место в коляске еще есть. думаю как подрастет еще уже научиться сидеть нормально. минус этой коляски тяжелая очень если в многоэтажке без лифта жить.
а у вас к вашей коляске прогулочного блока нет что ли? а вообще у нас в магазинах есть такие санки, с полностью откидной спинкой (делается в 4 положениях, вплоть до полного лежачего)с чехлом на ножки (как на прогулочных колясках) и с козырьком над головой (козырёк большой, опускается до самого ребенка) так что думаю в таких тепло и уютно. Вот типо таких ..или прям такие и стоят в магазине вроде .