Воспитание детей

В чем нужно возить маленького ребенка (7 месяцев) в зиму? В коляске или в санках???

Моё мнение. . прогулки с 7ми месячным ребенком зимой
лучше всё же в коляске. .

Зима. . снегопад, ветродуй. . кроме того, на морозе дети засыпают моментом. .
Всё же коляска- не только средство передвижения, но и защита от непогоды.

Санки на следующий год оптимальны будут, когда ребенок будет ходить
и хорошо сидеть, в 7мес как неваляшка заваливается. .
Или же в конверте меховом его в санки, но это опять же не на каждый день.

Есть санки-люлька и на колесиках полозья.... но всё же коляска есть коляска)

Людмила Нагибина
Лучший ответ
если там, где вы живёте, дороги позволяют возить ребенка в коляске, то конечно же в 7 месяцев лучше коляска. ребенок в это время на улице в основном спит. а для сна коляска по-любому удобнее санок, даже тех, которые сделаны "типа коляски".
От местности зависит. В Якутии, в коляске не покатаешь.
Главное, что бы ему комфортно было. Вот у нас зима 9 месяцев в году и морозы -40. В санках катать не буду пока не подрастёт.
я возила в санках детских. которые как коляска, с чехлом на ножки, козырьком и ремнями
Жанна Д
мы когда на коляске ездили, когда снега много, то на санках, ну в начале зимы сыну 3месяца было, в 5месяцев иногда на санках катала, ну он всегда спал, поэтому старались с коляской выбраться (живём в посёлке, дороги почти не чистят, только главную, там и гуляли)
я до полутора лет возила в коляске. у меня знакомые начали рано возить ребенка в санках и застудили его.
Алёна Луцкая