Объясните мне кто-нибудь, откуда у матерей-одиночек всегда столько много детей? Вы их воруете что ли? =)))
Крепитесь, я мысленно с вами!=))
Воспитание детей
вы можете материально помочь моим детям у меня трое детей я мать одиночка
А работать не пробовали? И на кого Вы рассчитывали рожая детей, если не на себя?
И у всех разные отчества?...))))) Простите, не могу... мне мужа кормить надо...))))
нет, я вас их рожать не просила
для этого есть отцы детей и государство, вот они вам пусть и помогают
Неужели у вас нет родственников, которые могут вам помочь? Ваши родители? Отец (отцы) ваших детей? Материально не помогают? Алименты?
Это не множко по-другому называется, не мать, а б@ть одиночка.
Извини, но не помогу. . .Я одна с двумя детьми. Как-то никогда и в голову не приходило вот так помощи просить. Я искала РАБОТУ что бы денег ЗАРАБОТАТЬ!
ты не для меня рожала! и когда рожала не спрашивала помощи.... так что сама... как-нибудь сама уж справляйся
Еще одной детей аисты подбросили.
Marina Flame
Простите. Я хотела 5 поставить. Промахнулась. ((((
а почему бы вам не лишиться статуса мамы одиночки. Ведь вы же прекрасно знаете чьи у вас дети. идете в суд. пишите заявление на установление отцовства. пишите имена и фамилии отцов. их преглашают в суд берут тест днк признают их отцами детей с алиментами и всеми вытекающими последствиями. но только есть одно но ваши дети приобретают пап а вы теряете статус мамы одиночки. от содержания детей по закону отказаться нельзя ни отцу ни матери
ну если вы детское пособие будете тратить только на еду детям, то вам и так хватит