Воспитание детей

Хочу съехать из дома. Из-за отца. Он урод. Мне 17 лет.

Какие трудности меня встретят? Кроме обеспечения себя любимого и крыши над головой - над этим я уже подумал. Дорогие мои! Только не нужно защищать моего прекрасного папочку и говорить что я ещё мал и ничего не понимаю в воспитании таких ублюдков вроде меня. Заранее спасибо, тем, кто не равнодушен.
Что хуже 17 лет или урод? :)) Или это синонимы?
Айше Хайретдинова
Лучший ответ
Никаких трудностей кроме обеспечения себя любимого и крыши над головой. Я начала жить отдельно именно в этом возрасте - это класс) ) Нет, есть одно.. . Живительный воздух свободы может сорвать крышу - не забухайте и все в этом духе.
Нельзя так называть отца, не обижайся а каково твоей матери? найди жилье, а еду просто готовить, вопрос: а как с работой?
родители очень разные бывают и плохих среди них немало. Это я отвечаю другим на твой вопрос. А ты молодец если стал самостоятельным в этом возрасте!!!! А сама с 16 лет на своем хлебе, так что вперед!
Вперед и с песней. А трудности на своей шкуре сам прочувствуешь, у каждого по разному складывается.
Руфиночка К
Раз ты о жилье и заработке подумал. Флаг в руки. Живи работай и обеспечивай сам себя. А отца не оскорбляй как бы там ни было.
Hurshida Ismailowa
удачи! Только в жизни все повторяется! Желаю что бы твои дети к тебе так не относились и не обзывали! Пересмотри все отношения с отцом, только без юношеского максимализма! поставь себя на его места! А искать себя в жизни надо и от родителей нужно конечно отделяться, но по доброму!
Лилия Зайцева
год дома перекантуйся... а в 18 в армию.. халявный кров и жрачка.... епт и одежда тоже... далее контракт... и хата и льготы от государства потом обломятся.... все лучше чем манагером быть
Мои совет: записать это где-нибудь в блокноте или "дневнике" проидет лет 3-5 и ты совсем по другому к этои ситуации отнесешься, еще и смеяться будешь! у меня тоже так было, а оказалось возраст- переходнои! поздравляю, ты взрослеешь! и становишься уже мужчинои! а главное сеичас- это терпение и уважения! ведь родители не вечны!!!