Воспитание детей
дочь ночью сбежала из дома, причём без скандалов на кануне, ей 17 лет, что делать? телефон отключен, у друзей нет.
влюбилась девчонка) отнеситесь к ней как к взрослому человеку по говорите по душам как подружки, мы с мамулькой так общаемся и я ей всегда всё рассказывала и таких проблем не было.
Акшолпан Айткулова
так и я с ней по взрослому не взирая на папу. но вот почему-то вот так она поступила, и выяснилось что парня с которым дружит тоже нет.
Позвоните в справочную по несчастным случаям. Если там сведений о вашей дочери нет, спокойно дожидайтесь вечера. Не иначе, молодой человек устроил ей тайное романтическое свидание, а предупредить вас у нее ума не хватило.
Акшолпан Айткулова
звонили уже , и парня её то же нет
Странная постановка вопроса. Если Вы пишите, что скандала накануне не было, значит они были раньше. Так получается. Скорее всего дочь не выдержала излишнего Вашего давления и гиперопеки. Причина в семье и Вашем отношении к ней, только и всего.
Акшолпан Айткулова
в том-то и беда что всё нормально было. и я с ней старалась как с подружкой. просто замуж ещё рано
Я бы в полицию обратилась. Несовершеннолетних начинают искать сразу, а не по прошествии трёх дней. Конечно, дай бог, что бы у девочки всё было хорошо и она где-то зажигает со своим другом, но.... лучше соломку подстелить...
Акшолпан Айткулова
едем опять искать и друга её нет нигде. о боже не натворила бы прежде времени.
Напишите ей смс, что любите ее и волнуетесь, может включит телефон. Я бы уже позвонила бы в "скорую" Они могут сказать не увозили ли похожую .
Акшолпан Айткулова
звонили и в больницу и милицию, телефон отключен
У подруг спросите, мож, хахиль какой новый появился
Акшолпан Айткулова
да нет, у неё есть она дружит, так ведь и его дома нет, и его родители не знают где он ему 22
в милицию не судьба? Телефон отслеживается даже если он не включен. подруги могут не сказать где находится девочка даже если они знают где она. Если девочка сбежала из дома это повод задуматься о том. какие ошибки Вы допустили в ее воспитании. Но это все вторично, а сейчас искать и искать!
Акшолпан Айткулова
уже были в милиции
Может, рано утром просто ушла, пока вы спали? Я бы позвонила в полицию, в скорую и т. п. -узнала, нет ли там информации. Потом пообщалась бы с ее друзьями-что могут они сказать, предположить. Кто-то из них обязательно в курсе-с кем она общалась, куда ходила, какое было настроение в последнее время, о чем она им говорила, плакала и боялась или нет. Вы с ней ссорились? Может, вас наказать решила, сидит дома у подруги или друга? Подождите, не переживайте слишком, может, скоро объявится. Записок у нее в вещах никаких? Но если сутки прошли, а инфы нет, заявление в полицию. Если она с вами не в ссоре, то так сорваться в молодости я бы могла лишь из-за парня, из-за конфликта с ним.
Акшолпан Айткулова
у неё парень и его нет, а его родители не знают где он
изменить к ней отношение, наверное.
Акшолпан Айткулова
отношение адекватное
да друзья вам так и сказали что она у них...
Акшолпан Айткулова
да , мы с мужем то же не поверили, но что делать? мы не знаем, может в милицию
когда вернется выбить из нее всю дурь.
Акшолпан Айткулова
я так и настроена, муж опять поехал искать
выпить валерьянки, потом подумать спокойно, причина дожна быть, просто так в таком возрасте не убегают, почитайте ее дневник
Акшолпан Айткулова
обыскала дневника нет. а вот и парня с кем дружит тоже нигде нет
Полиция в помощь, ну побег без повода не бывает. Дружок значит есть
Акшолпан Айткулова
есть и его тоже нигде нет