Воспитание детей
Если отец при семейных сборищах называет ребенка эгоистом и пускается в объяснения, почему так и что жена избаловала
можно ли считать это унижением ребенка и эгоистом-отца? Вообще?
... то такой отец - просто глуп.
Ибо ничего и никогда из семьи нельзя выносить никуда, в том числе и на любые семейные сборища.
Пример. У наших соседей сыну сейчас 30 лет. Примерно с 15 до 20 он довольно прилично пил, бывали и наркотики. Родители разве что не выбегали на улицу с криками: *Люди, люди! А вот у нас ТАКОЕ! * и пр. Доходило до того, что мне этого парня было просто жалко.
Он давно уже живет в Питере, окончил универ, работает, у него семья, все благополучно. Но! Кто бы сейчас о нем не заговорил, сразу: *Ааааа, это тот наркоман?!,, * и - началось.
Разубеждать - бесполезно.
Если он врёт, и сынуля-просто умница и золотые руки, то-да, это не солидно.
Хотя я скорее поверю, что сын-долб.. ёб.
Вероятно правильно говорит отец, в основном дети становятся эгоистами, мамы их балуют. я на стороне отца.
А он, бля, святой. Сам-то где был, пока "мать баловала"? Не эгоист он, а просто дурак. Рискует потерять доверие ребенка
в любом случае задуматься надо
Ну ситуация точно не здоровая (((
интересно где был он, когда жена воспитывала ребенка?
Пусть о старости отец своей подумает пока не поздно и воспитывает сына как ОТЕЦ иначе старость будет одинока и беспомощна и не какой суд не поможет!!!
на семейных сборах отец пусть говорит сыну все, что хочет. Но мать ребенка при самом ребенке обсуждать и унижать, опускать ее авторитет- это ужасссссс!!!! жена должна не позволять так с собой обращаться. Наедине пусть выскажется.