Воспитание детей

Что плохого в том, что я очень люблю ябедничать и учу этому своих деток?

Лена Эмрих
В стукачестве сознаться также трудно, как и в юношескком онанизме. Это делает 80 процентов населения в удобных для этого случаях и никто не сознается перед товарищами. Поверьте профессиональному сборщику такой информации и успокойтесь! Хотя, с точки зрения общепринятой морали это неприемлемо. Но зато легче раскрывать совершаемые против
Вас преступления. Когда Ваших дочек ублюдки трахают в подъездах и потрошат при гоп-стопе Ваши кошельки, вы куда прежде всего бежите? - В милицию стучать. Вот так. И делают это чаще всего люди очень авторитетные в престуном мире и в местах лишения свободы. Кто первый с кумом добазарится, тот и сверху. Конкуренция в очередях в оперчастях очень высокая. Самый крутой зэк это мент. Запомните. Так было, есть и удет. И не смейте возражать!!!!
Надюша Кочетова
Лучший ответ
Ну если моя мама была снайпером что же мне теперь идти в киллеры.
В том, что странно почему до сих пор Вы еще живы :)))))))))))))))))))))))
Ева Кравец
Ничего. В мире есть гармония. Остальные не любят таких как ты и иногда даже бьют вас, так что... ничего не делай.
Besti Vaqif Aydinovlar
А Вы считаете, что это красиво???
Это вы намекаете на российскую мудрость - "лучше стучать, чем перестукиваться"...?
Дальновидная! Руководители таких любят!
Зато многие люди не любят ябед и могут издеваться над ябедами.
У меня соседка такая.
Однажды пришли ее двое детей (3 и 4 года) ко мне в гости. Я собиралась на работу, поэтому говорю: Мне некогда, приходите вечером.
Бегут домой, слышу: Она нас не пускает! ..
И так постоянно
Ваше право.. только этим Вы обрекаете своих детей на одиночество.. Никто их не будет любить
Даша Волкова
А вы им не поёте на ночь: Ты свинья и я свинья, все мы братцы свиньи...?
Фу!
В одно прекрасное время уроки ябеды не пропадут даром.... И Вы же окажетесь предметом их практики....
Анастасия
Вы же сами понимаете, что ябедничество - это плохое качество. Неужели вам не попадало за эту гадость? И вы желаете это своим детям...
Лида Шашенко
думаю это не хорошо.
А у нас таких за забором "мочат".
Хотите чтоб над ним в школе издевались тогда дерзайте!
Как вам не стыдно???? Ябедничать некрасиво!!!!
Это отвратительно. А ещё и детей этому учить по моему просто преступно!
да дело не в том что это красиво не красиво, просто подумайте о своих детях, им будет вечно поподать.... у них ни когда не будет хороших друзей.... и все такое... я считаю, что в наше время без друзей ни куда, так что решать вам.. а если ребенок унный, то он в скором времени сам все поймет)))))
Если вы считаете что в этом нет ничего плохого всспомните 1930 - е года.