Воспитание детей
мой сын втихаря встречается с дочерью человека, который в прошлом обманул и причинил нам много боли. Как быть?
почему втихаря, знает о вашей неприязни? Если да, то конечно мог бы и не развивать с ней любви, не единственная она девушка на свете, но вероятно думает только о себе.
Да никак. Причем тут его дочь. Яблочко от яблони может очень далеко упасть.
На свадьбе молодых за рюмкой водки помиретесь.
ничего не делать, но сказать, что Вы знаете, что б он не думал, что это тайна для ВАс, сказать, что если счастлив сын - Вы рады, но (если это так) в доме ей не рады пока что.
Но советовать то на ответах легко, сложно в реале поступить верно для своей семьи Вам.
Наверное ваш сын хочет за вас отомстить . Отцу через дочь. Поэтому не мешайте ему любить.
Наталья Попкова
Ой, что за глупости... Ни о какой мести с его стороны даже подумать нельзя!
Быть мудрым.. дети не должны отвечать за поступки своих родителей.. если он счастлив с ней, пусть так будет.
А вспомните бессмертное "Ромео и Джульетта" ...Семьи враждовали, а дети любили друг друга. Дети же не виноваты, что их родители - мерзавцы.
никак. Дочь то не при чем
Помнится у Вильяма Шекспира похожая ситуация описана во всех подробностях. Вмешательство семей там ни к чему хорошему не привело.
Трудно сказать точку зрения не знав о какой боли идет речь и в чем она заключается.. . Ну а так почему бы и нет, может их союз вас наоборот померит.
Не мешайте. Потом вас всю жизнь винить буде! А так, может, они повстречаются немного и разбегутся сами.
Наталья Попкова
может меня Бог накажет, но я в душе надеюсь на это!