это всё от человека зависит. Но я всегда поражалась, почему, тем, кто хочет ребёнка-надо помучиться. а таким, кто бросает детей-всё без труда даётся: и беременность отходят нормально, и пьют и курят а потом и бросают.
Вот мы так хотели ребёнка, готовились, а все мечты и планы разрушились в один миг-выкидыш в 26 недель. Теперь когда по телевизору вижу программы про детей, а особенно про детдом, про убийства детей-истерика начинается. И понять не могу-зачем ТАКИЕ рожают? Только детишек обрекают жить в детдоме. Потому что мало кому везёт и они попадают в приличную достойную семью.
Воспитание детей
бросают детей - почему?
Бигайша Оспанова
А вы хотите кого нибудь удочерить. У нас просто одна родила а не воспитывает хотим ее лешить ро. прав.
Мужчину не удержать детьми, если он решил расстаться с женщиной
Ирина Волкова
только глупые особы,рожают для того,чтоб удержать мужчину....и их не так много....
потому что сволочи!!!! Ненавижу, сук, не рожайте, чтобы потом не бросать!!!! а то ноги раздвигать умеют, а потм ребёнок не нужен! ух.. . убила бы собствеными руками. меня тоже бросили кстати.
потому что ответственность нулевая, нравственность от ответственности не далеко ушла и вообще.. . слабый пипл нынче, о себе думает, о деньгах, о наживе...
значит не нужны детки.
не нужны им на данный момент дети... а аборт делать страшно... грех это)))))))) )
ну и потом, если лошка какого встретят, чтоб родить от него смогли)
Вот здесь, в ответах, есть такие, которые так открыто и говорят: чем делать вовремя аборт, лучше дать жизнь и шанс, даже выбросив после родов на помойку. По моему, им к специалисту надо на прием. Или нет, лучше в поликлинику их сдать, для опытов.
По тем же причинам, что и взрослых: бездушие, эгоизм, бессердечие.
Потому что говнюки позорные!
Женилка выросла, а все остальное в зачаточном состоянии.
Меня можно сказать "бросили" в детдом когда мне было два года. Отец из-за денег к другой бабе убежал когда мать была еще беременна мной и он это знал. А мать вообще отдельный кадр. Короче все хочу шоб они сдохли мне хоть легче на душе будет.
Динара Мубаракова
С кем же ты живеш, девочка. Кому ты оказалась нужна? Красивая такая и грациозная.
Бигайша Оспанова
С двух лет в детдоме жила. Год назад вышла сейчам в общежитии живу. Ну можно сказать почти тоже самое что и детдом. Тоже воспитки сироты и т.д.
Нет ответственности
Ну нормальные люди не бросают, а это. . ну просто определения нет, даже жэтвотное и то никогда своего ребенка не бросит!
я ненавижу таких людей! я бы таким вырезала бы всё доконца что б больше рожать не могли! им ведь детки не нужны.
потому что сердца нет!! ! однозначно!! ! ненавижу таких людей! ! убила бы!!!
Лежала со мной в послеродовой палате одна такая "мамашка".Родила дочку и отказалась от нее. Акушерки-врачи-медсестры каждый день по нескольку раз к ней бегалис этой малышкой, уговаривали не бросать, а та даже не взглянула на ребенка ни разу. Самое удивительное, что эту женщину каждый день навещал муж с 4-хлетним сыном.
Нет никакой ответственности за тех, кого приручили!
некоторые люди ненавидят детей!
БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!! по другому не назовёшь!