Вспомнился рассказ "Кружевница", дворяне приплачивали для соблазнения сыновей, чтоб те заразу не подцепили.
Одна женщина рассказала, что девственниками поженились, с трудом нашли, куда присунуть.... (ржём).... но всему научились.. .
Другая, деревенска, говорит, в их деревне закон: "Девок не портить! "- молодые "жеребчики" по вдовушкам скачут, пока не придёт пора жениться... .
Воспитание детей
А Вы бы отдали своего сына на сексуальное воспитание своей ровеснице? Обсуждаем интервью Розы Сябитовой...
это одна сторона медали.. . а есть другая.. . понравится такая старушка и женится на ней мальчик... у меня двойственное отношение к этому....
Нет, это неприемлимо.
ровеснице точно бы не отдала
мой сын сам себе нашел
В древнем Риме сексуальным воспитанием сыновей патрициев занимались куртизанки, для воспитания девочек нанимали матросов. Сексуальная жизнь в Древнем Риме до сих пор считается эталоном лояльности ко всем формам плотских наслаждений. Гречиские храмы открыто служили местом "сексуального просвещения". Туда родители посылали своих дочерей, чтобы их грамотно лишили невинности и обучили премудростям плотской любви. Ритуальной дефлорацией частенько занимались жрецы - при помощи, например, скульптуры с гигантским фаллосом.
А вот у инков в древнем Перу существовал весьма своеобразный вид "элитарной" священной проституции. Девочек из знатных семей в юном возрасте забирали от родителей и помещали в своего рода монастыри, где они жили под надзором матрон-"мамакона", занимались вышиванием, служили по хозяйству, следили за священным огнем и пекли пироги из кукурузной муки для стола Великого Инки. Жилища девственниц Солнца, окруженные высокими стенами, были недоступны для смертных. Только Великий Инка имел право входить туда, что он с удовольствием и делал. Он пользовался девами Солнца сам или дарил приближенным в знак особого расположения.
Да ладно. Блажь все это. Эту инфу всегда из уст в уста передавали, а сейчас интернет есть. Молодежь грамотнее нас, "старичков" бывает.
Современная жизнь избавила нас от подобного воспитания.
Да и в моё время никто шибко не страдал от неумения: -)
Я считаю, что это просто не до любленные мадам, а "учеба" это благовидный предлог вот и все
Светлана
Точно! Блин, отвратительно!
если у взрослого совершеннолетнего сына мама решает, спать ли ему с теткой, то маме явно пора о его психике задуматься. и о своей тоже
Кто такая Роза Сабитова?
Светлана
Вован! Не важно! (Рассмешил до слёз), просто ответь по существу вопросы....Или самому надо "пристроиться" на обучение?
Несчастная сябитова .в свое время страдала, теперь хочет наверстать .душевный стриптиз под видом советов сватьи .
Светлана
Но умного много вчера сказала, правда я не дослушала....
Сейчас другие времена, соответственно, другие нравы. .
Мы воспитываемся совершенно в иной среде.
Вряд ли сможем примерить на себя дворянские обычаи прошлых веков, так же как им не дано было бы понять наши рок-н-рольные веяния или готовские движения)) )
Нынче наши детки знают больше нас..)))