Воспитание детей
когда в аптеку или магаз по-быстрому заходите, коляску с дитем на улице можете оставить?
коляску оставляла раза три, каждый раз мысленно прощалась с ней, представляла, как понесу ребенка домой руками...
нет не то время нынче!
мне это в голову никогда не приходило. Для походов по аптекам и магазинам у меня муж есть.
если мне ну прям срочно туда надо, тогда подожду знакомых и попрошу их постоять. или таких же мамочек с колясками.
нет. только с коляской. если не могу с коляской, то вообще не иду. сейчас не то время
уж в магазин коляску не стоит точно тащить. легче выйти потом чем так все усложнять.
что я - идиотка что ли?!
Я с коляской заходила без проблем
Сейчас коляски никто не оставляет, нет таких ненормальных в нашем городе. А вот в 70 е и 80е... постоянно оставляли.
Нет, я же своего ребенка не на помойке нашла.
Нет, конечно. Ни то что бы ребенка оставить, а и коляску нельзя оставлять. Не знаю как в др. городах, у нас сопрут и глазом не моргнут.
не за что ребенка на улице не оставлю не на пять минут не на минутку
неееееет.
Какая же дура ребенка одного на улице оставит? Это видимо совсем без мозгов? Всегда даже если и на 5 сек либо с коляской либо ребзю вытаскиваю и иду.
ни с дитем ни без него... если в магаз надо было, я всегда кенгурятником пользовалась.