Воспитание детей
Почему тетки в возрасте за 40 позволяют себе выражения типа " засунь в опу."и подобные За 25 лет совсем не сдвинулись с
молодятся))
Не поверишь но есть тётьки (и дядьки) которые в ЛЮБОМ возрасте это позволяют
Жесть. По сценарию у меня через два месяца начнётся маразм И я начну так писать?))).

*****наталка *******
Огласите весь сценарий, пжлста)))
Айгерим Наурызбаева
Я не обо всех, я лишь о некоторых говорю, все же частенько замечаю нецензурные выражения у женщин старше 40 лет. Либо жизнь не удалась либо климакс так действует.
у молодых учатся.
Тетки правильно делают -- называют вещи своими именами .
.
заметила, что с возрастом стала просто уже посылать на куй... не знаю вот теперь продвижение это или нет))))
Я до 100 лет так буду говорить тем, кто этого заслуживает.. . А потом сдвинусь таки с места.. . В сторону кладбища...
Кто нашу тату обидел?)Ща мы им накостыляем!)
Зинуля Рудачёва
Никто )) встречала просто тут )) спросила- мне не ответили ))
мне за 40, таких выражений не позволяю. и возраст тут ни при чём :) это вопрос общей культуры человека.
После 30 лет клетки мозга начинают уже потихоньку отмирать, а после 40 уже маразм начинает формироваться, психозы различные развиваются, озлобленность усиливается от сложной и неудавшейся жизни.
Лена Магсумова
вы уж так-то не обобщайте! ну, вот мне за 40) вроде вполне дееспособная)) и даже добрая))
Ну опа это не самое страшное место куда можно послать и не так уж страшно его слушать чтобы прям до обиды . а у женщин после 40 может геморой мучает вот и говорят о наболевшем .Точно так же почему те кому до 25 посылают на куй . тоже их эта часть очень тревожит гормоны однако :)) ну а те кто между 25 и 40 могут просто послать туда куда макар телят не гонял :))
тетки в возрасте за 40 ничем не отличаются от себя в 30, 20 и даже 15, с возрастом нельзя сдвинуться в стороны приличия, культуры, если воспитали так, то всю жизнь так разговаривать будут. делайте выводы для себя и меньше обращайте внимание на чужое бескультурье.
пантуются,
это свиду они тётки, а душа-то молодая..