Воспитание детей
Вопрос тем родителям, у чьих деток зубы лезли "пачками" тяжело и болезненно.
Что использовали дня облегчения состояния ребёнка? Мы пользуемся "Вибурколом" и мажем дёсна "Калгелем" и "Камистадом" и не помогает! Ребёнок не спит, орёт, есть ничего толком не может.... лезут сразу 6 зубов! И от этого никак не может выздороветь!
у старшего сына первые зубы полезли в год и месяц сразу четыре! это было жестко. температура 38.6 держалась 5 суток, все время плакал и день и ночь считай не спали мы эти дни вообще.. . на руках носили по очереди то я то бабушка то дедушка то папа.. . в общем это было просто ужасно. обесболивающие не помогали.. . когда у младшей дочи должны были лезть зубы мы готовились как на войну.. . слава богу вылезли мы даже не заметили.... удачи это просто надо пережить!
ну.когда у моего пачками лезли,в аптеках кроме зелёнки ничего не было.спасались денно-нощно мамиными руками.
у сына около полутора лет лезли сразу 8 зубов, все четверки и пятерки. Сразу прописали препарат кальция и нурофен если будет температура. Ел в этот период только грудь. Сильно порадовалась, что оставила ГВ. На руках успокаивался. Но температуры не было, но беспокойный очень был - опять пришлось на ночь к себе забирать, только так можно было выспаться.
у нас лезут пачками, дентинокс гель вроде помогает.
ничего особо не помогало, просто надо перетерпеть.
Кошмарики! Бедненький детеныш!
ибуфен, камистад чередуюс дентиноксом, веселим как можем: -)
Тоже самое, еще на сиське висел, тут только терпением запастись
Вибуркол нам тоже не особо помогал, давала Нурофен на ночь, чтоб хоть чуточку поспать....
Дни и ночи проводили на ручках. Замучались обе, но пережили.