Воспитание детей
Возможно ли поступить в дет сад без прививок?
Мы не делаем прививок в вообще, делали тока в роддоме и все... время идет и скоро пойдем в детский садик, но там конечно же нужны эти долбанные прививки, не хочу калечить свое чудо, реально ли поступить без них ???как на вашей практике было???
Возьмут без проблем. В законе "Об образованиии в РФ" сказано, что каждый ребенок имеет право на образование.
так вы давно должны уж были в поликлинике отказ от прививок написать, потом в саду напишите
а садах так часто бывают ветрянка, корь, краснуха и прочее
конечно же можно
вы имеете полное право отказаться от прививок, а они не имеют никакого права отказать вам в приеме в сад, толкьо лишь из-за того, что у вас нет прививок
вообще-то будут ворчать и т. п. но обязаны принять. Мы тоже внуку не делаем прививок. Правда до садика нам еще далеко, но все таки придет это время.
Прививки обязательны
вы своё чудо калечите НЕ делая прививки. одумайтесь, в чём ребенок-то виноват?
у нас не берут
отказ от прививок не является причиной для отказа в устройстве в сад
На нашей практике взяли без разговоров. почитайте законы и будет вам счастье. Пишете официальный отказ просто
Отказ пишешь и всё
В Федеральном Законе четко написано, все медицинские манипуляции - добровольны. Если отказывают в приеме в сад, пишите заявление в прокуратуру, уже на этом шаге зав. садика задумается, стоит ли упираться. Есть сайт "Прививкам нет", в контакте есть такая группа, там все отказы можно скачать и много историй по этой ситуации.
я своим не делала и без проблем взяли и в дет. сад и в школу потом