Воспитание детей

Старший (сын) ест батон. От нормальной еды отказывается, да еще и огрызается. Что делать?

Ольга Зюзина
Может он из мякоти лепит чего?))))

Надо так с нис "Получишь батон, только через мой суп"))))
София Гордон
Лучший ответ
Ольга Зюзина Пробовали. Если ему не дать батон, то он идет в макдональдс.
Из еды признает только жареную картошку и окорочка. Если ни того, ни другого нет - "опять в доме есть нечего".
Всего один человек что-то "за" сказал... Печально. Прибабахнутые вы мамаши, считающие ребёнка маленьким до старости. А потом ещё и удивляетесь.
Ольга Зюзина Папаша я.
И ничего не прибабахнутый.
Хотя, может, есть немного.
Что, думаете - пусть себе ест?
Черт его знает... по-моему, вредно.
По ушам!
а попробуйте не покупать батон.. . что он тогда будет утаскивать к себе)))
Люда Авраменко
Не кормите детей...
Разложите по квартире мяско свежезапеченое, повесьте на елку бананы, яблоки и апельсины сладкие. Пусть еда будет соблазнением. И главное - запретите всё это есть!
Купи 100 батонов. запри его в комнате на 3 дня (без воды и похода в туалет).. Жестоко, но действенно. Батоны на долгое время осто... нят!
доширак завари ему
Ольга Зюзина Кстати вот да - доширак с удовольствием навернет, я больше чем уверен.
Балуется видимо)
Света Фанта
Ольга Зюзина Нет! Точно не баловство. Не пойму, как можно это есть... ну невкусно же.
прикольно)) скока уже съел?
Ольга Зюзина По одному в день уходит.
Че за придурь - не понимаю.
Из еды за еду только жареную картошку считает и окорочка. На все остальное бурчит себе под нос "опять в доме есть нечего", хвать батон и уходит.
свежий, мягенький? М-ммм, я бы тоже не отказалась, только вот попа от него растет.
Диана Аюпова
Ольга Зюзина Кстати, попа - аргумент. Спасибо.
а в чём проблема-то?! ну и пускай себе ест, что хочет. не наркоту же он жрёт)) и вообще в мире миллионы детей вообще голодают, а ваш - нет, поел батона и сытый. ну и радуйтесь!
Ольга Зюзина Черт его знает.. раздражает. Ну ведь вредно же.
Сдай в детдом.Так и батонов не напасешься.
Нина Капранова
Ольга Зюзина Он меня самого скоро в дом престарелых сдаст, чувствую. Женить да из дома выгнать, что ли...
Я тоже люблю батон. Но стараюсь его из шкафа не доставать, чтоб случайно не съесть его
А вы как кормили его в детстве, только вкусненьким? Смотря сколько ему лет, но думаю поздно уже воспитывать. Попробуйте не покупать батон,объясните, что желудок посадит, пусть сам в инете почитает
Настаська ...
Ольга Зюзина Восемнадцать.
Не покупать батон : )
Батон ликвидировать. Подзатыльник в боевую готовность привести )))
Ольга Зюзина Да как бы поздновато подзатыльник - ему 18.
Черт, надо было в армию отправлять. Полюбил бы там перловку.
Как известно некоторые подростки из батона могут мастурбатор делать! Будьте внимательны он реально его съедает.
Попытаться ему хотя бы кефира предложить в нагрузку.
Алена Чкалова
Ольга Зюзина У него блюдо номер два - протеины с молоком.
я в его возрасте тоже могла батон схомячить) ) он просто набивает желудок, потому что ему "жрать" постоянно хочется - растущий организм!
Я в детстве ела сгущенку, так мне мама купила целую коробку и разрешила ее есть, так ведь больше банки и не съела ))) Когда запрещаешь, ему еще больше хочется-разреши, пусть за раз съест сколько хочется. Спроси почему ему нравится кушать батон и проанализируй, может он из вредности ;)
Ольга Зюзина Так никто и не запрещает - не ребенок уже. Просто ненормально, по-моему, хлеб батонами наворачивать.
Озверину выпил, лечиться пиндюлями.