Воспитание детей
Сын-подросток(15лет) очень много ест мучного каждый день.Нормальную еду трудно заставить есть:гречку не любит,
рис не любит,котлеты не лю,блюда из капусты не лю.И перец фаршированый и голубцы не ест.Зато печенье разное кульками,полбатона с сыром за раз съедает с чаем.И так каждый день.Жалко организм его.Надоело уже обьяснять и ругаться по этому поводу.А может пусть как хочет так и делает?Или можно таким питанием здоровье испортить?
Оооооо.. . блин.... Бедный мой живот. Отправьте его учится в другой город подальше, в общагу и денег давайте 1 тыс на неделю. Через полгода начнет приезжать, съедать все что есть в холоильнике из домашней еды.
Я бы за голубцы мамины щас бы не знаю что б сделала.
А вообще мясо ему, мясо побольше))))
вы странная мама как же он будет есть печенье, если его не покупать, уберите это все из дома, сварите суп, второе и скажите, это все что есть в доме, сыра батона и бакалеи нет, лопай что дают
объяснить что не будет нормально питаться, станет жирным и девушки его любить не будут
я гречку не люблю, капусту тем более. Но люблю мясо, в любом виде.
ну надо было прививать любовь к котлетам, к капусте, к рису с раннего детства и рассказывать, как нужно правильно питаться... а сейчас что заложено.. то уже не выбьешь топором... сейчас уже ничего не навяжешь ему.. .
от такого питания его может разнести (т е может поправиться)... а лишний вес может привести к серьезным заболеваниям.
пусть он делает что хочет, если будете каждый день повторять ему одно и то же.. он точно вас не послушает, только отношения испортите.
пока желудок не заболит, он не поймет.. что такое питание до добра не доведет.
купите документальный фильм об ожирении и покажите ему и для сравнения покажите какие мужчины нравяться девочкам
Развивать силу воли у ребенка.