Воспитание детей
Под окнами как война, ребенка еле уложили, орал как сумасшедший от каждого ба-баха. а как у вас?
у нас 13 минут до войны....
Любовь Сапухина
С наступающим!
Осень -- это первые два акта Нового года. Экспозиция и перипетии. Человек набирается отчаяния, чтоб искренне потом обожраться, разрушить бильярд, потратить годовой бюджет Зимбабве, убить печень и взорвать ракетой национальное большинство.
Тихо у нас. Хорошо. И окна нараспашку - тепло...
У нас такая же история, но с собакой. Боится до ужаса
у нас ХОРОШИЕ окна и УСТАВШИЕ дети.. . все уснули на раз-два
а у нас пластиковые окна, ничего не слышно.
Любовь Сапухина
Странно, у нас тоже, но слышно все равно здорово. по крайней мере те что на територрии нашего дома запускают(внутри забора)
евроокна - слышен пух-пух, ну как мячик сдуть надувной, не более
У нас ночью окна были открыты. Ребенок дрых. Не просыпалась
Петарды хлопают без остановки
увы, тоже самое, кошка жмется к ногам (((
Тоже не сплю - такая же хрень.
Живем в самом центре.. со всех сторон бабаахи) но кроха спит крепко, хоть и махонькая она у нас еще.. приучаем к шуму, чтоб в такие вот подобные случаи каждый раз не просыпалась :)
Посидеть надо с малышом успокоить, показать салют, а не грохот за шторами, уснул, тогда ничего его не побеспокоит...
Аналогично, хотя ещё - без восьми минут.... Включила "Lad Zeppelin" на всю катушку, чтобы их не слышать...
У нас еще и музыка на площади орет. Мало артобстрела. А чему все так радуются?
А совсем недавно пугали чужих детей, и было пофиг.
Любовь Сапухина
Не знаю. я лично не пугала не разу.
Похожие вопросы
- Как лучше отучать ребёнка от бутылочек? Еле уложила спать( ломки как у наркомана)...Не думала, что ему так плохо будет..
- еле ребенка спать уложила и звонок в дверь....картошку не желаете..."%:?*(*?() ...
- Сегодня слышал из окна дома доносился истерический плач ребенка,а мама орала и била его.Я бы убил эту суку,а вы?
- дитё страшно капризное,(6 мес),сегодня еле уложила спать,спать хотел-но не засыпал-плакал.А зубы не скоро,что делать?
- Помогите! Ребенку 5 мес., уже несколько дней не могу уложить раньше 12, ночью просыпается каждые 2 часа...
- Сына 2-х лет еле уложила спать.
- Сёдня видел женщину которая шла с ребёнком,женщина шла очень быстро держа ребёнка за руку,ребёнок еле еле успевал за ней
- я не понимаю так сложно закрывать окна чтоб ваш ребенок остался жив и москитные сетки не чем не помогут, а надороге хужео
- Должен ребенок (мальчик) в 7 мес. говорить слоги типа ба, ма . Если не говорит то это нормально?
- когда ваш ребенок начал говорить связные слова (не просто "па" "ба")?