Воспитание детей

вес у ребенка в 8 лет 44 кг это нормально? моя бывшая откармливает дочь, я переживаю за ее здоровье ...

Смотря какой рост у ребенка, я в 12 лет весила 50 кг ну и рост у меня был 172 см. занималась спортом никакой полноты и подавно не было. А то что у взрослых женщин вес по 40 кг. ничего хорошего и выставлять его как эталон для сравнения смешно.
Татьяна Веремко
Лучший ответ
Ну а ты займи ребенка спортом. А то только жена виновата.
А веса дофига.
Смотря какой рост. Если девочка высокая, то нормально.
Лично я в 12 лет весила больше 50 кг при росте 175 см и была тощая, как палка, ветром уносило.=))
Оксана Орлова
Это сильно много, моей 11 вес 32-35..
а рост то какой? у моего сына рост 154 и вес 44)
Таня Маликова
нет не нормально! я в 26 столько вешу))
Вообще многовато. Может она у вас высокая например. Хотя я в 18 столько весила
Ната Цой
Пусть посмотрит передачу "Взвешенные и счастливые" тогда не захочет больше откармливать
Serena Wonderwoodsen
мне 25 я вешу 50 О_О
ребенка пора на диету
мне 21 я уже родила ребёнка и вешу 44))))
а чем она ее кормит, не подскажете? а то я в свои 34 только 40 вешу ((
НЕ НОРМАЛЬНО
Посмотрите в яндексе калькулятор веса и роста, но я думаю что это не нормально .
Ну подумаешь моей племяннице 11 и весит 47 кг и что из-за того что спорт бросила и теперь с 32 кг на 47 перескачила
мне 23 вешу 50кг))) при этом рожавшая