Детям нужно обеспечить достойную жизнь.
А при нашем правительстве это не так просто.
Простым рабочим труднее всего приходится, а ещё воспитанием нужно заниматься.
В детских садах мест нет. Школу с качественным образованием найти тоже нелегко, опять же добираться туда как-то надо. Потом обеспечить высшим образованием (т. к. средне-специальное нигде не востребовано).
Из всех кандидатов за рабочий класс выступал Прохоров, предвыборная программа у него самая грамотная. Плохо, что в нашей стране не доверяют обеспеченным людям, а голосуют либо за царя-батюшку, либо за марионеточных Мироновых, Жириновских и прочих Зюгановых.
Воспитание детей
Почему именно вы не хотите много детей?
Две девки есть, хватит. И те от разных жен, чтобы не напрягать особо. =)
Детей поднимать непросто.
Никогда не хотела быть многодетной.... мини дет. сад дома не переживу просто ) Столько геморроя.... зачем?
Не мое это, не мое.
зачем? Много детей - помощь в аграрном обществе, в индустриальном это обуза. Вспомните, на географии в школе проходили отличие семьи в аграрном и индустриальном обществе...
для нас трое в самый раз
Margo .
Скажите, у каждого из троих своя комната?
Много-это сколько?
Мы хотим троих-на наш взгляд, это немного. Но больше, боюсь, не потянем
Не потянем финансово.
Не чувствую в себе моральных и физических сил и желания воспитывать ораву) ) Я не настолько люблю детей))
Потому,что я и так от них устала уже.
Если двое умудряются меня "вымотать" по полной, то на "много" моих нервов просто не хватит.)))
так двое уже достали папу. куда же еще.
Мне одного за глаза.. я хочу жить для себя..
Нет никаких ресурсов для их воспитания и содержания. Начиная с того, что я не замужем...
я не люблю детей так как они любят меня))))))
их еще рожать как-то надо))
Дети это просто счастье, чем больше тем лучше.. . У меня их 8 уже! , думаю еще буду брать сирот. По финансам это не так затратно как кажется.
Хотелось бы второго, но это накладно. Хочется что бы у ребёнка и одежда, и игрушки, и еда была хорошая, и кружки там всякие были, а раз денег мало-чего нищету плодить. Будет своё жильё хотя бы-тогда можно, а пока как-то не хочется последний хрен без соли доедать.