Воспитание детей

у кого дети лысые родились, когда у них волосы то уже повырастали? когда первые хвостики девочкам заплетать начали?

моей 7 месяцев, и с такими темпами роста волос такое чувство что первые хвостики года в 2 только будут))) волосики примерно сантиметра 2-3 в длинну, а ещё и светленькие и кажется с далека что их вообще нет)
Ну говорила же мне мама, что у меня в полтора года бантик можно было только на скотч двусторонний приклеить, зато в 2,5 уже копна)))
Светлана Коробова
Лучший ответ
В год можно было хвостик на макушке сделать) ) в два уже были нормальные хвосты.
мой был лысенький до года, потом начали расти .
Тож лысый родился, и бровей вообще не было!) )
Волоски вроде чуть подросли и темнеют, а то блондин был ( при том, что все темноволосые ) в семье.
Я изжогой страдала всю беременность, многие говорили это типо ребенок волосатый родится!)) ) я уж и представляла его волосатиком, а фиг там, лысуля!) )
А у соседки девочка как родилась длинноволосой, так ходила обросшая до года ( но... скажу, как по мне, ничего в этом хорошего нет! потому как эти волоски никакой красоты не дают! Какие то жирные постоянно, безобразно выглядят!
У подружек волосы после года стали расти, а к трем годам была шикарная густая шевелюра.
у нас как родился можно было делать хвосты.. при том что у меня сын)))) мы воооообще волосатые родились)) ) в 4 мес подстригла)))))) ) ща хоть на мальчика стал похожий.. а то все мне говорили.. какая у вас девочка крупная.. а я в ответ.. у меня не девочка.. а мальчик))))
Daria Korockina
у меня у подружки вот только начали у малыша по чуть-чуть расти, ему 11 месяцев. зато своего уже 3 раза подстригала) ) ему полгодика. не волнуйтесь скоро полезут получше)))
Яна Мошкина
Вам мало 2-3 см длины волосиков в 7 мес? К году должны окрепнуть, лучше не на лысо, нотнемного кончики пострич, в 1,5 года можно будет хвостики цеплять а в 2 косички плести)))