Воспитание детей
6 месяцев уже.
почему мой ребенок лысый?

У подруги у дочки волосики только к году появились.
А у моих у всех с рождения были и остались. У мужа очень хорошие, густые волосы, видимо, наследственность.
не надо переживать, вырастут обязательно.. .
А когда густая грива с рождения, думаете, лучше?
Голова потеет. Не помоешь, не расчешешь толком. не подстрижёшь, голова ещё мягкая. Корочки вычёсывать - морока. Намучилась с троими.
Танюшка Неизвестно
ну а у меня четверо!
Мои тоже к этому возрасту лысели. Выпадают волосики с которыми они рождаются, а на их месте очень скоро появятся постоянные, но сначала жиденькие. К году будет уже с кудрями.
Да не волнуйтесь. мой сын почти до года тоже был лысик)) ) Потом начали волосы понемногу отрастать. Сейчас не скажу, чтоб густые, нормальные. Зато расческа не нужна)
может, генная мутация, может, под радиоактивный дождь попал, а может, так надо..
Танюшка Неизвестно
весело.
такое ощущение, что он у вас бритый
Танюшка Неизвестно
нет,так родилась.тока на макушке сантиметр вырос и все.
это норма
Попробуйте (как бабушки делали) -возьмите ватку и налейте на нее репейное масло (в аптеке продают) и протирайте, через день. Делайте это днем, а то подушка от масла пачкается, а так днем нормально будет и в кожу головы впитается. Это не вредно, а для волосиков как витамины.
Вырастут и не заметите как быстро . Удачи вам.
6 месяцев))) ) не переживайте, у нас например это семейное, до 1,5 года с сестрой были с немногочисленной растительностью, почти лысые, зато сейчас шевелюра что надо! теперь у сестры дочка, уже 1,5 а у нее только начали кудряшки появляться. посмотрим что будет на голове у моего малыша)))))
все в норме. ждите до года. вырастут
у вас случайно не был понижен при беременности гимоглобин?
Танюшка Неизвестно
нет,нормальный.
Ксюша М
а причем тут гемоглобин?
У меня сын был без волос, потом вырасли кудряшки!
Ждите !