Я бы на месте дочки вашей после такого.... ночью, пока вы спите, что-нибудь сама бы вам отбрила как следует.. . =))))
Но если вы этот вопрос серьезно задали, то скажу, что структура волос лучше или хуже не станет, независимо от того, в каком возрасте побрить налысо. А вот то что вы психику ребенка покалечите - это точно. Она уже не маленькая и болезненно воспримет это.
Воспитание детей
А не поздно еще 4-х летнюю белокурую дочурку побрить на лысо, чтобы улучшить ей структуру волос?
в этом вообще никакой необходимости нет
эта такая чушь, бритье волос, я своей дочке ни разу волосы не брила, сейчас ей 3 с половиной года, волосы очень хорошие, а их толщина и густота от генетики зависит
я своих деток стригла всех, волосы отличные. В 4 годика уже позновато. Просто нужно укреплять ей корни.
а что делать 40 летним и лысым? Поздно наверное уже))))
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
это все предрассудки, волосы будут такими какие заложены в генетике. независимо от того будет она лысой или нет
Я дочери брила волосы, у неё всё ровно жидкие, а сестра не брила и у её дочери коса толщиной с руку. Сколько заложено луковиц, столько волос и будет. И ещё во время бритья можите поранить луковицы волос и тогда на этом месте вообще волосы расти не будут.
А что, от гого, что вы её побреете луковец на голове больше станет? Откуда такие сведения?? ? С ума не сходите. Моеё доче год, я об этом даже и не подумала бы!
Какой древний троглодит Вам это посоветовал? Побрейте лучше его и посмотрите, а потом экспериментируйте над бедным ребенком.
поздно... тем более все вот эти штуки, на счёт того, что если побрить налысо, то тогда структура волос улучшиться.... -НЕПРАВДА..)
Не издевайтесь над ребенком в угоду всяким байкам.... Никакая структура волос не изменится из-за стрижки и бритья. Что заложено генетически, то и будет.
Это действие не будет соответствовать тому, что вы хотите получить. Лучше занимайтесь здоровьем ребёнка в плане полноценного питания. Здоровье волос во многом зависит от питания. А по поводу структуры, что дала природа, то и надо принять.
Брить не надо, от этого и волосы потемнеют и вообще зачем уродовать ребенка, она же девочки все таки!!!! Лучше просто кончики подравнивайте и все, от этого они расти быстрее будут и сечься не станут. И конечно правильное питание, от него конечно волос больше не станет, но волосы будут крепче и меньше будут выпадать! ! Рыба, творог, молока побольше давайте!!!!