Воспитание детей

а ВАМ НРАВИТСЯ имя Соня? и почему?

Просто не нравится... Мне нравится только 2-3 женских имени... одним из низ я назвала свою дочь-Марина) Дело вкуса))))
Иришка *****
Лучший ответ
Надежда Пасынкова О, мы с вами похожи
Нравится. Соня - мягко и нежно, София - ну очень красиво и царственно
Ольга Еремина
Нравится, но теперь каждая 4 Софья, статистика как то была!!!
Daliya Berkimbayeva
Неплохо.
М)
Мариша )))
главное чтобы вам нравилось. меня оно уже раздражать начало. как Настя например. куда ни плюнь, одни Насти и Сони.
Не нравится. Ну не нравится и все тут)))
Не нравится, потому что уже так затаскано это имя.
Zhuldyz Koibagarova
именно Соня -нет, похоже на кличку потому что
а София-красиво!
Анна Изюрова
Да, очень. Почему? Даже не знаю, просто красивое имя.
Лисичка Ufo
нравится
мне не нравится. так и представляется что-то вялое, заторможенное, вечно сонное))
Софья мне нравится))
Терпеть не могу СОНЬ. Я рано встаю.
Юлия Митрохина
Может быть и не нравилось бы, если бы это не было имя Ротару.
Нравится, Сонечка, София. Потому дочку я так и назвала
Тут ещё нужно выяснить или для себя определить Соня, это полная форма имени, или сокращение от неё? Если полная, то мне нравится Соня.. . как ни странно.. . Оно такое нежное, няшное, милое, сонечное)))) ) А так Соня, вроде как производное сокращение от "София" или "Софья"....То же самое, что с "Натальей" и "Наталией","Юлей" и "Юлией"... только с Софией.. . как-то сложнее всё.
»Meleksima `
нет не нравиться
Вика Шорохова
Софья и София только нравится.
Mira_Volkova
Нравиться, мою дочу так зовут. Соняша, Сонюшка, Софи)))))
Мне нравится Соня, София, а еще Ева!!!