Воспитание детей

знакомая рассказывает про свою знакомую: родила она ребенка в 5 месяцев отлучила от груди и побежала в ночной клуб

все это она называет типа деградирование у нее началось (и не прошло и года а ей уже охота) вот как таких после этого называть? только не надо говорить что я ей завидую, вот как мой зайчонок подрастет еще чуть-чуть, я возьму и пойду.. . в библиотеку возьму книгу "Каморра"и ее прочту (увы в электронном виде только на итальянском)
люди разные и отношение к материнству разное! Я надеюсь у вас как раз все норм!
Анютка Кислинская
Лучший ответ
имеет право.. или похоронить себя среди детских сранок? а жить когда? надо уметь чередовать отдых и заботу о детях и ничего плохого я в этом не вижу.. а сплетничать и осуждать это хуже деградации (
Ольга Чакеева
И что в этом ужасного? Если родила, то теперь дома надо себя похоронить под стопкой грязных подгузников? =))) Правильно делает эта знакомая вашей знакомой, что не зацикливается на пелёнках и умеет расслабляться и отдыхать, чай не бабка ещё! Молодечик!
Не судите и не судимы будете!=))
Так она один раз сходила в клуб или вообще спихнула ребенка бабушкам и гуляет?
Ну нет у нее материнского инстинкта значит.
Gulipa Karimova
Венера Сафарова гуляет часто теперь
Деградирование... Однако!)) )
Тогда уж "деградация"!))))
Ну пошла в клуб и что такого? Ну устала от рутины. А придет из клуба и тоже книжку почитает. Не вижу криминала.
Вот же сучка!
Лилия Мунтян
никак не называть. это ее ребенок и ее жизнь, никого не касается
Мария Беликова
это не деградация... это желание отдохнуть, сменить обстановку и пожить ещё для себя.. . не осуждаю но и не поддерживаю - мне материнство приносило тонну удовольствия, никуда больше не хотелось
Да называть известно как. Люди сейчас совсем глупые пошли, шкала ценностей сбита.
Jenya Nikiforova
Да не нужно ничего выдумывать, есть хорошее и цензурное русское слово-блядь.
Танечка Грибачёва и при чем здесь блядь, объясните-ка популярно? то есть вы считаете, что если женщина родила, то ей теперь пути везде закрыты? чем плох поход в клуб?
За вторым побежала)))
и что теперь? раз есть ребенок, то нужно безвылазно дома сидеть? и в клуб уже нельзя? бред сивой кобылы. а про отлучение от груди-это личное дело каждого, как, чем и сколько кормить СВОЕГО ребенка.
Венера Сафарова ну и не в клуб ходить! там уму разуму не научат
а что не деградация? Сиднем сидеть дома, ограничиваясь детской площадкой и перемывать кости другим мамам? Это конечно же, развитие. ))).
Мамы стирающие руками тоже очень агрессивны к тем, кто все стирает в машинке, но почему они их так раздражают?
а ты всё других осуждаешь.... на себя внимательней посмотри и перестань завидовать!)))
Венера Сафарова констатирую факт
Ночной клуб, как спасение от деградации? По моему вашей подруге уже не помочь.
Елена Ярош
Зачем кого-то осуждать или обсуждать? У каждого свои тараканы в голове. Ваша знакомая может рассказывать истории про других через призму своего восприятия. И совсем не значит, что то, что она рассказывает именно так. Возможно у молодой мамы просто пропало молоко, или прерывание кормления грудью вызвано медицинскими показаниями, или ребенок отказался, или его было мало и ей пришлось отлучить от груди малыша. А ваша подруга услышала только конечное слово "отлучила". А в клуб она может быть пошла на ДР подруги. В конце-концов, то что мамам иногда хочется отдохнуть и сменить обстановку нет ничего плохого. Всё зависит от частоты и мотивов этих смен.
значит скоро еще одного родит