Воспитание детей

Моя знакомая с годовалым ребенком уже с месяц спит с включенным кондиционером. Говорит- ничего страшного. Вы верите?

да.
зависит от его расположения относительно кровати.

для крепкого сна температура должна быть 18-20С.
для комфортного нахождения в помещении при бодорствовании 22С
Евгения Слотина
Лучший ответ
должен быть приток свежего воздуха. Кондиционер, увы, делает холодный воздух из того, что есть в помещении
Гетьман Юлия
а что страшного? если не дует прямо на ребенка, то так и надо.
Верю, верю что НИЧЕГО страшного в этом нет.
Людям так комфортно, не хотят они спать в липкой духоте, что в этом страшного, я не пойму )
Вполне, если кондиционер поставлен правильно.
Он же не должен обдувать, он должен только температуру поддерживать комфортную. Вот если обдувает холодным воздухом — первый шаг к простудифилису.
для такого маленького ребенка по моему опастно
Аня Эсуева
да, а что не так?
А что в этом страшного? Лучше наверно когда спишь весь мокрый от жары? Поставил нужную. комфортную температуру и все нормально. Они же не прям под ним спят.
дура знакомая Ваша. она ж не в Египте живёт????;))
И чё?
А меня убивают родители, которые закупоривают квартиру так, что сдохнуть можно, мол ребенка продует.. КАК, мля, продует? Если ты ни разу за год ни одной форточки не открыла, ребенок весь мокрый бегает в этой жарище, ещё дура свитер, шапку и колготки на него наденет в 30 градусов...
время покажет.
Лариса Кулик
В некоторых странах это жизненная необходимость.
лишь бы не прямой поток воздуха!! ! А лучше охладить комнату до сна, выключить кондёр и спать)
Норм, если поставлен правильно, и прочещается регулярно
нет, ведь ребенок может заболеть. лучше не рисковать.