Воспитание детей

- Почему в России нет детских фильмов. Что не кому выпускать фильмы для детей...?

Юлия Дурушева
Точно... за 20 лет ничего не сняли. И вот сейчас 6 утра, для наших деток мультики показывают... самое время. Наверное проснулись специально, что-бы посмотреть. Ну а потом начинается наше дебильное телевидение.
Антонина Ким
Лучший ответ
А кому? Сейчас в России рожают в основном хачики всякие, а им наши сказки нахрен не нужны - у них своих полно, да и с русским у них тяжко.
Елена Андреева
Светлана Тарасова вот не надо!!!!перенаселение в стране!
Глянь скока ШРЕКА им на снимали..
D.
Darya .
У нас вообще было смех! В первом классе у младшенькой задание было рассказать про любимую передачу. Тут началось, оказывается, больше всего она любит "Дом 2", букиных, интерны. Я даже не видела, когда она их умудряется посмотреть. Вспоминала судорожно про детские передачи, вспомнила про "Спокойной ночи.. ", а она мне в ответ: "Ты что мама, папа ведь в это время глухаря смотрит".Вот так они смотрят что попало, а передачи детской, познавательно нет, про фильмы и говорить бесполезно.
Milana B
Ирина Коротина Познавательных передач валом, целый детский канао есть, но пока папа смотрит глухаря, ребёнку просмотр этих передач не грозит.
ну не знаю - мне российские мульты нравятся. Несколько лет назад помню ходила на фильм по мотивам хозяйки медной горы "книга мастеров" - прекрасный российский фильм, снят по диснеевским технологиям
Тогжан Айтова
соглашусь с тем, что их не выгодно снимать! да и с фантазией сценаристов проблема нынче.... только боевички и ужастики, да и тупые комедии могут писать....
тех кто снимает сейчас современное отечественное кино лучше и близко не подпускать к детскому кинематографу
Нина Сайлиева
перенаселение!!!! нефиг вообще рожать!
раньше был госзаказ, потому что думали о том, какое поколение вырастет, с какими установками, в 90-е кинематограф развалился, были долгие годы полного бездействия, сейчас потихоньку, со скрипом, начинает появляться взрослое кино, но детское нерентабельно, поэтому еще не скоро появится
Их не выгодно снимать.
Почему. Есть, знаю один бред с гошей куценко. (Забыла как называется)
Джина Дэрис
Просто а России сейчас главнее всего одноразовые мыльные оперки, Быстренько снял каких нибудь бездарностей, выпустил в эфир, деньги сорвал и забыл, а советские фильмы и сейчас смотреть интересно, например буратино или приключения электроника, да даже ералаш ещё советских времён посмотреть интересно!!!
Гузель