Воспитание детей
если вы отправляете к бабушке ребенка жить на неделю, вы не даете деньги на питание? если ребенок часто у бабушки
Не даю. А надо? Зачем? Я же не к чужим тётям отправляю, а к родным бабушкам
Наши родители с мужем денег за это не брали, даже обижались на предложение их.
Мы продуктами компенсировали.
моим бесполезно что-то давать, они сами втюкивают
Деньги не давали ...приезжали сразу с продуктами...
Не даю.
Мы на столько не оставляли детей, но если бы и оставили, даже не догадались бы такие вещи обсуждать. Мы и так всегда родителям помогаем, но уж денег на питание их любимых внуков они никогда бы не взяли. А если им надо в магазин сходить, или что-то привести, они тоже должны за услугу заплатить? А если они в гости приедут, по какому тарифу их обед рассчитывать? Дурдом какой-то.
Мне бы совести не хватило, отправить ребёнка к пенсионерам, зная какая у них мизерная пенсия, ничего не дав.
почему бы вам не оговорить этот момент со своими родителя вместо того, чтобы спрашивать непонятно кого. речь идет о вашем ребенке и о ваших родителях, по сути людей ближе у вас нет. оторвитесь от монитора уже.
отвозила пакеты с продуктами если на несколько дней
Моим родителям даже намекнуть страшно было Внучек брали на выходные и пихали в них самое вкусное Иногда на неделе привозили гостинце У моей знакомой свекровь брала на внучку на дачу а перед отъездом приносила список -900 гр вермишели, 1200 гр риса, 650 гр манки и тд мыло стиральный порошок для ручной стирки Бабушки бывают разные
обязательно нало оговорить с бабушкой
зависит от состояния бабушки и дедушки
а почему ребенок не с вами живет то? зачем рожали?
зачем? бабушка и так хорошо накормит и даже перекормит
деньги даем как на питание так и на равлечение
дала бы