Воспитание детей

У вас есть дети? Как проводите с ними свободное время?

Ходим в кино, театр, бассейн, на детские дни рождения, на детские праздники, приуроченные каким-либо праздникам, катаемся всей семьей на велосепедах, ходим в зоопарк, аквариум, кафе-мороженое, любим еще походить по городу, просто по улицам, где не были, а еще, конечно же, музеи, да мало ли еще...
Yogurt Milk
Лучший ответ
Трудный вопрос, у кого маленькие дети, у того мало свободного времени, у кого дети большие, то сплошное свободное время )
Талия Гилаева
В компе... он в своем, я в своем...))))))))))
как и все: гуляем, играем, в гости ходим.
есть, что только не далаем. а вечером со старшим фильмы смотрим
Диана Билык
играем, гуляем, буквы учим, дурачимся, делаем зарядку.
Мы еще пока маленькие ))
на что хватает сил и желания самих же детей: вместе готовим еду, ходим на пикники, катаемся на лыжах и санках, летом-походы
Jazgul Jumagulova
с детьми отсидел, теперь с внуками
Li
Liliya
У меня двое: 10 лет и 10 месяцев! Перечислять все виды игр и развлечений не реально. Могу сказать одно: важно чаще быть рядом с детьми! Даже если у Вас нет времени с ними заниматься, пусть они будут рядом и наблюдают за тем, как вы занимаетесь своими делами! Это важно! И отдыхайте вместе со своими малышами. Детки- это лучшая часть нас!)
Сейчас очень много ресурсов как провести свободное время с детьми. Много всяких мероприятий, мастер-классов, спектаклей, праздников.