Воспитание детей
Мой 18-летний сосед во всем слушается свою мать. Как думаете, хорошо это или плохо? Какой из него будет муж и отец?
из маменькиных сынков никогда не получится полноценный муж. Жена не выдержит когда чуть что ее муж мамочке звонит
думаете лучше бы было если бы он не слушал родителей в 18лет??? ?
18-это ребёночек ещё)
А ты на роль его жены метишь? Иначе чего так волнуешься?
Это замечательно, мать плохого не посоветует.
А кто его знает. А что слушает мать, то это хорошо!
какая разница, какой из него будет муж и отец ))) главное, что он будет здоровым человеком и хорошим сыном ))))
90%русских женщин-нищебродки и шалавы. Живут с мужиками из-за квартир и денег, работать не хотят. Сидят дома на шее у мужей и ноют.
Вот честно-личные наблюдения за последние годы.
Я счастлива что нерусская! Это ПОЗОР. ПРОСТИТУЦИЯ рулит.
Конечно хорошо. хороший будет муж. а вам надо чтобы он маму на х... й посылал? как большинство малолеток. и я свою маму слущаю, и мой муж тоже слушает родителей. это уважение к старшим. мои родители мне плохого непосоветуют, но советуют они ооочень редко.
А может, ему мать и в жизни никогда ни сказала того, чего можно было бы ослушаться. И знаешь есть такой анекдот: Девочка 5 лет- мама знает все, девочка 10 лет- есть кое что чего мама не знает, девочка 18 лет-да что мама вообще знает? , женщина 25 лет- надо было слушать маму
Ну если тебе здоровье позволяет не слушаться свою мать то не слушайся. Ты у родителей то в 18 лет вообще никакой помощи не просила?
Я знаю такого, хороший муж, замечательный отец и мама у него замечательная. Наверное, дело здесь не в мужчине, а в его матери. Лезит ли она в отношения сына и невестки, любит ли своих внуков, как отзывается о невестке.
просто не повзрослел
хорошо