Воспитание детей

халатность и беспредел в детских садах кто с этим сталкивался?

Оставление ребенка ясельного вощраста одного без присмотрана на территории сада. синяки и кровоподтеки на шее в виде петли. И даже перелом черепа.!!! Это разве нормальное отнашения к детям? У кого были подобные ситуации???? Считаете ли вы это нормальным?
БОЖЕ МОЙ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАК ПРОСТО-РАЗБИРАЙТЕСЬ ЧЬЯ ВИНА! НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!
Валентина Мирзахметова
Лучший ответ
Обратитесь в полицию срочно!
Юлия Леошко
С подобным никогда не сталкивалась.
Вы телевизора что ли насмотрелись....
Anastasia Paul
у нас дядя ходил вокруг детского сада и орган детям показывал. воспитатели не видели, как всегда сплетничали в своем кругу . ходила я жаловалась заведующей, она сказала ваш ребенок придумал! вот так )
Елена--на выписках--диагноз--перелом основания черепа--и ребенок выписан из стационара через сутки???? как так??? с таким диагнозом ребенка лечит нейрохирургическое отделение недели 2-3!!! а где сейчас ребенок? что с ним?
M. V.
Какой взрослый и здоровый человек может считать это нормой? !

По всем вопросам можно обратиться в соответствующие инстанции.
Никогда с этим не сталкивалась. Даже рассказывала здесь: была у сына воспитательница, которую я ни разу не видела, она отработала 2 смены, поставила ребенка в угол, ее тут же заведующая выкинула
Прямо хроники Освенцима у вас.. . Не сталкивалась с таким...
тролль 80 уровня!!!!
Нет, ни разу лично с таким не сталкивалась и от знакомых не слышала.
No Name
Разумеется это не нормально! забирайте вашего малыша оттуда
Я знала прекрасную воспитательницу, она замечательная и профессиональна, вот такой я бы доверила любого ребенка! Все зависит от ситуации, надо познакомиться с людьми с которыми оставляете своего ребенка и если у вас не возникает никаких сомнений, только в этом случае оставлять с ними ребенка, если полностью доверяете!! ! Иначе не стоит начинать!!!
Напишите заявление в полицию, такие действия не должны остаться без внимания.
Ужас)) )