Воспитание детей

из троечника может выйти отличник

конечно, если хорошенько поработать, позаниматься с ребенком) Я знаю случай когда мальчика во втором классе на второй год оставили... потом он лучше всех из всей школы учился)
Мку Имц
Лучший ответ
Да, именно троечники достигают по жизни самых высоких результатов
с чего ему стать умным.. он ведь конкретно ничего не знает.. пропушено.. недоучено. . не научили учиться. не занимались с рождения. не развивали.. о чем может идти речь..
нет
Зачем вам отличник? Чаще всего эти не достигают в жизни высот, потому что привыкли подчиняться, а принимать решения не могут!
Настя Ромичева
Может. И из хулигана - полковник милиции. Впрочем удовлетворительная оценка по химии не всегда означает человека плохого. Возможно просто увлеченного другим. Беда, когда у ребенка вовсе нет увлечения в жизни.
Это от человека зависит. У нас в классе самая отличница проучилась только год в ПТУ ( было такое обучение) и всю жизнь практически не работала, а хорошистки стали гл. инженерами. Я была "посерединке" и перед пенсией 15 лет руководила коллективом почти в 30 человек. Моя подруга, такая же "середнячка" работала после учёбы гл. инженером у нас в РОссии, а потом переехала в др. страну и закончила труд. деятельность уборщицей.
В школе мой сын был троечник, перебивались с 3-4и не ленивый и не тупой,, , сейчас учится в колледже отличник с повышенной стипендией, спрашиваю, ну как же так, что в школе нельзя было учиться, ? В школе повесили ярлык Дурак, так и висел все 9 лет, таков был ответ сына.
если только дело было в лени, а не способностях, но лично я сомневаюсь
да! мой муж в школе троечником был, ели вытягивали, а в училище поступил стал круглым отличником.. . вместе с препадом контрольные проверял у своих же сокурсниках ...и такое бывает))))
Elena Zaripova
как правило в данный момент большая часть те кто учился на тройки занимаются крутым бизнесом, а те кто учитлся на отлично, работают "в подвалах" и зарабатывают копейки
из троечника обычно вырастает супер богатый бизнесмен,
вряд ли, если учителя уже много лет знают ребенка, то они будут ставит оценки тат как было изначально! но а если он будет учить и все с зубов будет отскакивать то все может быть.