Воспитание детей

Вы согласны, что из троечников вырастают более счастливые и успешные люди, чем из отличников?

Luba Melnikova
не согласна) счастливее в каком смысле? беспечнее? ну и пофигизм присутствует.
Конечно есть исключения, когда троечники вырастали и становились руководителями, но это во-первых больше свойственно мальчикам (они не так часто хорошо учатся) , а во вторый не все отличники полы метут. У меня много подруг и друзей - отличники, хорошисты были, да и я сама.. . и все хорошие должности занимаем сейчас и зп приличная. а вот те, кто не учился.. . совсем другая история.
Анна Гурова
Лучший ответ
здесь нельзя. . категорично так утверждать)))) )
все зависит от каждого конкретного человека. .
Aray Janaidarova
Это голубая мечта троечников.
Действительно тройка тройке рознь. У Пушкина в лицее не ладилась математика - да, Карцев ставил ему тройки, но уже в лицее Пушкин писал гениальные стихи
Так что надо искать таланты в себе, а не уповать на авось
Фурсенко сам говорил, что он троечник. Ну стал министром образования и РАЗВАЛИЛ всю ситему лучшего образования в мире. Кому от этого хорошо ?
Г*
Гульфира * * *
Была хорошисткой.
Троечники одноклассники кто санитарками, кто грузчиками работают - путнего ни из кого ничего не вышло.
Нет, не согласна ) Я - всегда была отличницей, и всегда на позитиве, всегда и все мне дается легко: и в быту, и в семейной жизни, и в работе, и в заработке.
Пантера Хитрая
Тройка тройке рознь, кому-то с двоек натягивают, а кому-то за одну ошибку ставят.
Нельзя так однозначно сказать.
S@uleshk@ Sauleshk A
да, особо для девушки .Девочка, что у меня списывала всегда в школе удачно вышла замуж за стоматолога. Главное ВУЗ-выйти удачно замуж. Также и при трудоустройстве, у нас ведь блат рулит.
Любовь Бургвиц
Олег Табаков терпеть не мог математику, получал одни двойки.... Эльдара Рязанова декан грозился выгнать.... Очень много творческих людей учились неважно...))) ) Но это не значит, что нужно получать плохие оценки и гордиться этим.... Просто много учителей делает акцент на оценки.... не замечая человека. Примеров множество.... У нас была отличница, которая в дальнейшем потеряла разум ( что-то произошло с головой Но учиться обязательно нужно. И очень важна позиция родителей. Не нужно говорить детям, если какой-то предмет не дается, что из них ничего не получится. ПОлучится!!!!)))
Юля Герула
Не всегда. Если ленивый и тупой ничего хорошего не вырастет и если зубрилка и подхалим - тоже.
Taya Boston
у меня есть друган 2 раза оставался на второй год был двоешником прогульщиком сейчас у него 2 магазина и не хилая тачка
Тут еще и от характера зависит, но в принципе согласна)
каждый счастлив по своему. кому то счастье-мешок денег, кому то любимые пробирки
я скажу из опыта папы-он у меня такая голова... строитель, своим делом занимается. он може сделать все чо угодно. руками. в общем таких один на миллион. а в шкоел был троечником. тройка тройке рознь 100%тут сугубо индивидуально