Воспитание детей
Бог дает ребенка-Бог дает и На ребенка У вас так было? Особенно когда решали насчет второго и следующих детишек?
Мы не решали -мы хотели... и если б была возможность то конечно еще не раз бы родили))) А то что даёт это верно-первого рожали в общаге и как только родился и деньги появились и квартира)
На бога надейся, а сам не плошай. Он может и пропустить вас в толпе, когда вы второго надумаете, а с деньгами напряженка настанет.
Верно бог дает а не мы решаем когда чудо появится на свет. Многие ждут лучшей жизни а она выдает такие фортели, что за появление малыша нужно будет бороться! С появлением ребенка многое меняется, новые интересы и возможности. Чувствуя себя взрослой теткой, покататься с малышней на паровозике )))
Деток Бог даёт, а на деток сами зарабатывайте. главное неленитесь.
Может быть... Разве ж проверишь, как бы мы жили, если б ребенка не было... Но когда решала, рожать еще или нет-то думала, что покупаю макароны за 50 руб-буду за 20 р. покупать, покупаю свинину-перейду на курицу, но ребенка рожу все равно... И вот время прошло, а все осталось по-прежнему... И макароны, и свинина...
было именно так! Я забеременела третьим ребенком, когда старшим было 6 и 5 лет... мужа не было, алиментов тоже, работы на тот момент тоже не было... НО! как только я решила, что буду рожать (сомневалась не долго-день-два) -тут же мне предложили работу с хорошей зарплатой (правда, я скрыла, что беременна), а старая знакомая, с которой не виделись лет 15, стаала присылать из-за границы одежду старшим детям и сразу все наладилось! -это был 1996 год=)) и родила я легко, и дети здроровы и через три года замуж вышла-живем до сих пор=))
Нужно конечно прикладывать усилия, чтоб деньги были сами они конечно не посыпятся, но Бог действительно посылает детей и посылает все необходимое для нашей жизни то есть посылает возможность заработать хотя иногда и чудесным образом что то посылает в чем мы нуждаемся и о чем Его просим.
моя мама всегда говорит: "Что мы тарелку супа не нальем? "... думаю что, что не делается всё к лучшему! много раз в этом убеждалась)
Второго родить здоровье не позволит - велик риск для ребенка