Воспитание детей
каким был ваш ребенок в 1,2?=>
т.е что умел делать,говорить,в какие игры играл?
Моей доче год и три. Лепечет постоянно, но ничего не понятно) ) Игры, что в шкафу, одевает себе все что можно на голову, в бусы нарядится и бегает, играет в прятки, кукушки, ладушки, песни поет свои и танцует)
Было очень давно, но помню, что 1,2 говорил предложения из двух слов. Другой ребенок --не говорил
у меня 2 сына и совершенно разные по развитию. первый в 1,5 года говорил совершенно чисто и предложениями из 5-6 слов, играл в мамины кастрюли, а из своих игрушек предпочитал убики, конструктор, а летом играл в песочнице. младший папа, мама стал говорить только в три года, а в возрасте 1-2 г. играть любил в барабаны, танчики, разные пистолеты, которые, в общем в игрушки-оружие и чтобы обязательно они громко звучали
моему год и 2 мес. играет в ладошки, матрешки, залазиит в шкаф и т. д. Говорить пока не начал, так лепечет на своем.
я в точности не помню, но говорила много, правда половину неразборчиво, и именно в это время первый раз заговорила фразами ( правда фраза состояла из трех слов: -))))), ела сама, могла одеть штанишки, колготки, туфельки и кофтолку через голову, очень любила танцевать под Билана, играть в прятки, кукушки, машинки.... даже не помню во что еще :-0)))) но точно знаю, что уже могла ходить по лестнице!