Воспитание детей
от чего в последний раз плакал ваш ребенок?
сегодня утром - ей захотелось кубики собирать, а нам пора уже было в садик одеваться. но я её быстро успокоила, начав рассказывать как её там все в садике заждались - и воспитательница ждет, и няня (очень любит нянечку) , и мальчики, и девочки)
Когда у него украли аккаунт в World of Tanks.
в садик неохота было идти
Дочь рассказала, что плакала сегодня в школе, потому что допустила какую-то ошибку.
Сын на выходных, из-за того, что папу переспорить не мог.
Он хотел мальчика, а его жена родила девочку)
В прошлом году, когда дочкина подруга погибла в автокатастрофе
вчера вечером, когда простояла целый час на морозе, ожидая автобуса, чтобы на тренировку поехать и так и не дождалась. ждала тренировки, как праздника (новый танец учить должны были) . за это я сегодня весь Мосгортранс к чертям разнесла и жалобами закидала. будут еще мою Зайку обижать!!!! (дочке 16)
не победила в конкурсе в саду..
Когда с подружкой содрали занавеску и покосили карниз)))) ) Заплакала потому, что побоялась подружку больше не разрешат в гости пригласить))))
По попе получила - не слушалась
Свитер ему не нравился, что в сад надели
зубы режутся, практически круглосуточно кричит
Поругала вчера вечером ее за то, что она кота "кружила" в стиральной машинке. Хорошо, дверцу не закрыла еще)
На олимпиаде заняла первое место
От коликов в животе
обкакалась, а взрослые на слово - кака не отреагировали)
час назад плакал, палец дверь прищемил
Вчера вечером, старший отобрал свой телефон )
У нас зубы режутся, потому постоянно орём и плачем)
годавалая дочь схватила ножницы- а я отняла
до сих пор плачет, математику делает, - не получается!