Воспитание детей

ребенок практически не спит дергает ножками медленно но верно схожу с ума (((

sos!!!!подскажите у кого есть опыт ребенок практически не спит ни днем ни ночью а ему всего полтора месяца.... постоянно пыхтит даже во сне и ножками дергает! ! Врач пришла сказала что скорее всего это невралгия! кто сталкивался с подобным? Как скажется в будущем? Еще и у меня на почве стреесса и переживаний пропадает молоко! еще пару дней назад протекало а сейчас как "тряпочки"
Сходите к неврологу, а сейчас успокойтесь. Моя тоже до 3х месяцев сводила меня с ума, потом голову не поднимала, потом не садилась. Сейчас 11 месяцев, за ней не угонишься. А педиатр мне тоже всякой лабуды наговорила. Нормуль все будет, но к неврологу сходите, сейчас столько всего есть! Каких тяжелых детей поднимают, а Ваш -не спит! Покажите мне ребенка, который в этом возрасте спит и ничем не дергает. Может он еще сам ложиться и укрывается?
Галиева Зульфия
Лучший ответ
во сне все дети дергают то ручками то ножками, а моя младшая дочь полтора года не спала ни днем ни ночью. как пошла в садик-все наладилось, и к неврологу ходили. и с газиками боролись -ничего не помогало
К неврологу?
Adele4Ka Sharipova
вся ваша нервозность передается ребенку. Успокойтесь сама, все будет хорошо и с ребенком
Надо всего лишь правильно организовать совместный сон и ГВ. А как это сделать почитайте на сайте АКЕВ.
Alina Nizhegorodova
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕВРАЛГИЯ!!! -МЕНЯ НАДО ГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВКЕ, ПЕТЬ ПЕСЕНКИ, РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗОЧКИ, -А НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! -КОШМА-А-А-РРРРРРР!!!!
А.
Алёнка .
во первых успокоиться самой, не переживайте!! ! сходите к неврологу, обычно это проходит к 3 месяцам.
Во первых: не нервничай!!!! пропадет молоко придется кормить смесями!!!! лишние хлопоты с бутылками, лишние затраты!! !
Во-вторых, это пройдет к 3 месяцам.

Чем себе помочь: прогладить пеленочку и тепленькую на пузик малышику. прижать к себе и покачивать.

Можно дать укропную водичку, или из пакетика типа чая из фенхеля.

Это из личного опыта.