Воспитание детей
Надо ли вызывать врача?
У ребенка 8,5 месяцев вчера вечером поднялась температура 37,9, сонливость. Я сбила свечкой. Сегодня с утра тоже 37,9. Соплей и кашля нет. Ночью тоже горячая была. Стоит ли вызвать врача на дом или это зубы?
до года врачи обязаны ходить! температура то просто так не бывает
это или зубы, или животик, или инфекция мало ли чего еще. пусть посмотрит и успокоит вас!
к ребенку всегда надо вызывать врача
Вызовите, хуже не будет
Вызвать обязательно, пусть послушает, осмотрит, мало ли
из серии лучше перебдеть! : вчера в новостях показывали такой репортаж: у ребенка 7-8 лет заболел живот, но мама не стала давать ему таблетку а отвела к врачу, их послали на обследование в областной центр за 150 км (и это просто с болями в животе) , так вот пройдя все исследования выяснилось, что у ребенка прогрессирующий рак печени-но его можно вылечить.... сейчас уже вроде с ребенком все хорошо... .
я бы вызвала, ничего в этом такого страшного нет! я не врач, и от чего поднялась температура тоже не знаю, предпочту, что бы этим занимался специалист!
Такую температуру не надо сбивать. После 38,5 сбивают. И лучше вызвать врача.
Да хоть сотня недовольных врачей, пусть хоть с кулаками лезут.. . Ваш ребенок - это самое важное и главное в жизни, поэтому вы всегда правы, заботясь о его здоровье!
мы так же столкнулись с температурой, не вызывали и через 2 дня прошла. Но вы лучше вызывайте ничего страшного пусть врач прогуляется.
Лучше не гадать, а вызвать врача
Конечно надо!
вот у нас так-же ...у ребенка 7 мес была температура 37...38...и 39 кашля не было и соплей мы вызвали на дом врача она сказала принимать НУРОФЕН и все прошло

смотря кому.