Воспитание детей
Ребёнок и холод. . .Можно ли ребёнка не водить в садик при температуре - 25 - 35градусов? Место не потеряем?
Нет конечно ничего не будет. Вообще при температуре -25 уже можно ребенка не водить не в сад не в школу, а при температуре -35 сады и школы должны закрыть. Место конечно не потеряете и Вас об этом должны были в саду проинформировать, позвоните узнайте. Я бы не вывела на такой мороз ребенка.
а в саду-то спросить нельзя?
если в такие холода сад функционирует, то почему не водить-то?
а впрочем, не ходите, только потом справочку от врача не забудьте принести
а впрочем, не ходите, только потом справочку от врача не забудьте принести
Оксана Краева
сады функционируют всегда, у нас и в -40 водят, потому что родители работают, детей девать некуда, это не школьники, которые одни дома посидеть могут
Я вот морозы больше люблю, чем ветренную, сырую погоду! оденьте млыша по теплее и отведите в садик! че дома -то сидеть!!!
у нас так, либо за пропущенный день тащите справку, либо договариваетесь с воспиталками, они отмечают в журнале как будто вы в группе, соответственно за этот день вы платите, у нас 88р в день, деньги на ветер короче, вы заплатите а воспиталки съедят вашу пищу, третьего варианта не дано, у нас 30 числа таксделали, 4 детей всего из 18 было в группе, ну перед нг всегда так, я вот не водила, но нас всех отметили типо мы в группе и деньги на ветер заплатили, а 31 и так выходной был, за него в субботу 21 числа работали
Я водила, с работы не отпускали, только если больничный брать. И мы не одни там такие были .Место конечно не потеряете, у нас в саду можно было 2 дня без справки пропустить.
Просто так нельзя отсутствовать. По правилам при перерыве в три дня и больше нужно принести справку от врача, что ребенок здоров. А за место вы же платите каждый месяц.
Вы в детском саду спросите! И всё вам скажут. Но я бы не водила ребёнка в детский сад при температуре 25 - 35!
Похожие вопросы
- Чем грозит то что если вообще ребенка не водить в садик а там допустим водить его в парк или в кафе чтобы там он играл
- Вопрос мамочкам ,которые детей водят в садик...
- Можно ли ребенка вместо младшей группы садика начать водить сразу в среднюю?
- Интересно, если у ребенка в садике поднялась температура - то в обязательном порядке просят забрать его домой? (внутри )
- Нормально было бы для ребёнка если б его водили в садик два раза в день (забирая домой на сончас)?
- Трудно ли вам, когда ребенок дошкольник и приходится водить в садик и суетиться около него дома и водить туда-сюда в сад+
- Кому из вас помогают родители физически с детьми: гуляют на улице, водят в садик, приходят почитать книжки,
- Ребенок постоянно заражается в садике, как вы боролись с тем, что бы не разрешали принимать больного ребенка в садик?...
- А вы водите в садик детей в зашитых колготках или каждый раз одеваете только новые?
- А вы водите своих детей с насморком в садик?