Воспитание детей

причина такого поведения ребенка?

Каждый день приходя со школы моя дочь идет спать ей 15 лет, она постоянно спит, просыпается вечером ест и снова идет спать, общаемся мы с ней очень близко, но насчет этого ничего не говорит, не понимаю в чем причина такого поведения? буду очень признательна если поможете мне разобраться, за компьютером она вообще не сидит, по ночам спит, вдруг это депрессия?
ВСЕ что угодно и онкология и сосуды и щитовидка, почему сразу наркоман ребенок, потом какие то обиды могут быть . у сына была опухоль и мы год не знали . пока врач нас не вызвала, тоже себя так вел, вызывающе- чуть что, сразу закрывался в комнате или в ванной . а оказалось . что его избили большие парни в 13 лет - деньги отбирали и ногами по промежности и он никому и ничего не сказал . пока не стала расти опухоль . Вот врач их смотрела в школе хирург пожилая и вызвала меня и показала . я чуть в обморок не упала, а он не говорил никому . Потом прооперировали, все вроде обошлось .
Nafisa Djalilova
Лучший ответ
Проверьте ребёнка на гемоглобин. Может он у неё низкий, вот у неё и слабость и в сон её тянет.
Школьная нагрузка, морозы.
Ольга Егорова
Устает сильно и растет интенсивно. Моя невестка старается поспать при малейшей возможности, хоть давно взрослая. У нее давление низкое.
Токсикоманит наверное с друзьями в подвале. Не переживай, мамаша, все мы в этом возрасте нюхали клей.
Моя дочка (16 лет) где-то в период с середины января... ну... до конца февраля... лет с 14 спит днем (не каждый день и не каждый раз так, что и уроки не делает - тут она ответственный товарищ) . Я это связывала с тем, что сын (на 8 лет младше) - он днем спит ( у него школа + спортивная школа и он иначе просто выдохнется) и дочка, глядя на него, засыпает. Но моя и в инете успевает "посидеть", и на каток съездить...
не беременная хоть? я в старших классах тоже приходила со школы и ложилась спать часика на 2...а вдруг она с телефона по ночам в инете зависает) вот и не высыпается
НЕУЖЕЛИ САМА СПИТ?!!! -БЕЗ УКАЧИВАНИЯ?!!! -БЕЗ КОЛЫБЕЛЬНЫХ?!!! -У МЕНЯ НАПРИМЕР НАОБОРОТ БЕССОННИЦА-КОЛЫБЕЛЬНАЯ НУЖНА С ВИДЮХОЙ, -А СЛИТЬ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!!
может устает.
Поговорите с ней, может её что-то беспокоит! ? Начиная от проблем в семье, заканчивая проблемами в школе. Для этого выберите подходящее место.. . Кафе, парк развлечений. Будьте ей подругой!)
Надо бы ей уроки делать, наверно. Когда у человека депрессия, спать-то совсем не хочется, по-моему